Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



PR, маркетинг, выставки
15.03.2016

Искусство во благо в бизнес-центре «Нагатинский»

Москва

 В бизнес-центре «Нагатинский» прошли сразу две благотворительные выставки картин: «Весна, пробуждение» и «Женщины и цветы» московского художественного фонда «Шедевр».

Фонд «Шедевр» – это творческий союз молодых и перспективных художников, объединяющий таланты России и зарубежных стран. Мастера фонда уделяют особое внимание современным тенденциям развития направлений живописи, не утрачивая при этом собственной индивидуальности.

В марте выставки расположились в холле первого этажа бизнес-центра «Нагатинский». Из коллекции фонда были представлены работы маслом на холстах в различных техниках и жанрах. Партнеры и гости бизнес-центра насладились изысканными произведениями искусства и приобрели понравившиеся картины для украшения интерьера или в качестве подарка.

«Я увлекаюсь изобразительным искусством, а мой муж художник. Очень неожиданно и приятно, что в бизнес-центре «Нагатинский» проходят культурные мероприятия. Тем более данная выставка носит благотворительный характер, это очень важно в наше время. Спасибо вам!» – делится впечатлениями Маргарита Чистова, руководитель Московской Тепловой Компании.

На выставке работали квалифицированные консультанты-дизайнеры, которые делали подбор картин более легким. В этот день, каждый гость бизнес-центра получил возможность помочь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Все средства от продаж картин были направлены на финансирование социальных проектов и детских домов.

«Спасибо руководству бизнес-центра «Нагатинский» за возможностью проведения выставки. Мы очень рады сотрудничеству. По итогам мероприятия средства будут направлены в детский дом им. Россолимо», – рассказывает Ирина Ламова, представитель художественного фонда «Шедевр».

Рекламный Отдел
Бизнес-центр "Нагатинский"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин