Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Безопасность
10.03.2016

HID Global представит инновационные решения для мобильного доступа на выставке MIPS 2016

Москва

 

 

Компания HID Global®, мировой лидер в создании систем безопасности, объявляет о том, что в рамках темы "Your Security Connected" на выставке MIPS 2016 в Москве компания продемонстрирует свое новейшее мобильное идентификационное решение, а также покажет, как можно связывать людей, устройства и приложения с помощью своего обширного портфеля совместимых и соответствующих требованиям завтрашнего дня решений Genuine HID®. Компания представит на выставке широкий спектр инновационных решений, расширяющих возможности заказчиков. Будут также продемонстрированы решения дальнего радиуса действия, работающие на ультравысокой частоте (УВЧ), которые предоставляют новые возможности для открывания дверей и ворот на автомобильной стоянке на расстоянии.

На стенде HID Global (C407 в павильоне 2.3, ЦВК "Экспоцентр") с 14 по 17 марта будет представлен обширный портфель решений, изучив который, посетители получат практическое понимание того, как решать реальные проблемы в области безопасной идентификации. Демонстрируемые решения будут включать в себя следующее:

 

·         Решение для мобильного доступа HID Mobile Access®. Поддержка технологий Bluetooth Smart и NFC позволяет безопасно открывать двери с помощью смартфонов и других интеллектуальных устройств, обеспечивая возможность в будущем использовать смарт-устройства в различных областях. Работающее на технологии Seos, удостоенное наград решение обеспечивает превосходное управление идентификацией и позволяет открывать двери и ворота на расстоянии с помощью Bluetooth Smart и запатентованной HID Global технологии «Twist and Go».

 

·         Платформа iCLASS SE®. Новейшее предложение в портфеле УВЧ-решений дальнего радиуса действия для управления доступом дает возможность пользователям открывать двери и парковочные ворота с расстояния до 5 метров. Считыватели дальнего радиуса действия iCLASS и средства идентификации позволяют организациям объединить возможности контроля доступа в здание и на парковку на одной карте. Портфель решений включает в себя идентификаторы, а также УВЧ-считыватели дальнего радиуса действия.

 

·         Решения для персонализации карт. HID Global предлагает самый широкий в отрасли набор решений для персонализации карт. Демонстрируемые образцы включают в себя принтер FARGO®C50 для малого и среднего бизнеса, который обеспечивает простую, надежную и доступную полноцветную печать идентификационных карт, а также последнюю версию программного обеспечения для персонализации карт Asure ID® Exchange.

 

 

·         Решение ActivID Tap Authentication для мобильных устройств с бесконтактными смарт-картами. Новая платформа аутентификации от HID Global работает на технологии Seos и дает возможность пользователям получить доступ к более чем 2400 облачных приложений и веб-сервисов, просто приложив смарт-карту к ноутбуку, планшету, телефону или другому NFC-устройству. ActivID Tap Authentication для Microsoft тесно интегрировано с Microsoft Server 2012 R2 Federation Services и HID Global Authentication Cloud Service.

 

·         Услуги по безопасному подтверждению личности HID Secure Identity Services. Помощь клиентам в обеспечении соответствия всем аспектам требований к картам или мобильным идентификаторам, в том числе создание, управление и отзыв мобильных идентификаторов на смартфонах, управление ежедневным потоком запросов на идентификационные карты, реализация масштабных проектов по перевыпуску карт и объединение нескольких технологических платформ на одном удостоверении.

 

·         Решения для контроля сетевого доступа: EDGE EVO® Solo для автономного контроля сетевого доступа для компаний малого и среднего бизнеса, а также платформы EDGE EVO® и VertX EVO™ с открытой архитектурой на базе протокола IP.

 

·         Технология Genuine HID. Кодировщик HID Global iCLASS SE, OEM-модуль считывателя iCLASS SE и процессор iCLASS SE с использованием подлинной технологии Genuine HID Technology™, которая позволяет третьим лицам разрабатывать продукты и решения, работающие в рамках экосистемы Genuine HID.

 

 

О компании HID Global

Компания HID Global – это надежный поставщик инновационных продуктов, услуг, решений и технологий в сфере выпуска, использования и управления средствами идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Компания разрабатывает системы физического и логического контроля доступа, включая механизмы надежной аутентификации и управления средствами идентификации, а также решения для печати и персонализации карт, системы регистрации посетителей, высоконадежные правительственные и гражданские удостоверения личности, технологии радиочастотных меток для идентификации животных и применения в промышленности и логистике. Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard®, Lumidigm®, Quantum Secure®, и HID®. Компания HID Global, главный офис которой расположен в г. Остин в штате Техас, имеет более 2200 сотрудников по всему миру и международные представительства, работающие с более чем 100 странами. Компания HID Global® входит в состав ASSA ABLOY Group. Более подробная информация представлена на сайте www.hidglobal.ru. 

# # #

® HID, логотип HID, HID Mobile Access, ActivID, Seos, FARGO, HID Secure Identity Services, Seos, Genuine HID, EDGE EVO и VertX EVO являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.

 

 

Гусева Ирина
Hid Global
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин