Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Оборудование, Производство, Промышленность строительных материалов
10.03.2016

Новое поступление на склад крепежа для трубопроводной арматуры: болты, гайки, шайбы.

Химки, Московская область

Новое поступление на склад ООО " Фитинг - Техкомплект " крепежа для трубопроводной арматуры: болты, гайки, шайбы.
 Для сборки трубопровода из стальных фланцевых фасонных частей, либо при установке трубопроводной арматуры на трубопровод необходим стальной крепёж: болты, гайки, шайбы.
 Болты ГОСТ 7798-70 — это основной крепеж фланцевых соединений, состоящее из головки и стержня с резьбой. Болт становится полностью функционален, когда на стержень с резьбой наворачивается гайка.
Распространенной разновидностью болтов является конструкция с шестигранной головкой, вследствии чего достигается совместимость рабочего инструмента с крепежными изделиями. Одним и тем же ключом можно работать как с болтом, так и с гайкой. Основное применение болтов в трубопроводной арматуре — это присоединение фланцевой арматуры к трубопроводу.
 Гайка ГОСТ 5915-70 представляет собой шестигранное крепежное изделие, которое образует разборное (разъемное) соединение в совокупности с винтом, шпилькой или болтом. Гайка — это металлическая деталь с отверстием, которое расположено в центре и на поверхность котрого нанесена метрическая резьба.  Основная задача гайки — обеспечение надежности соединения во время нагрузок.
Этот вид крепежа нашел широкое применение в самых различных отраслях промышленности и производства. Гайка совместно с болтом используется для соединения различных деталей и узлов в трубопроводной арматуре.
 Шайба ГОСТ 11371-78. Настоящий стандарт распространяется на шайбы нормального ряда классов точности А и С для крепежа, включающего болты и гайки, диаметром резьбы от 1 до 48 мм.
Шайба подкладывается под гайку или головку болта с целью увеличения прижимной поверхности, защиту материала соединяемых деталей от деформации при затягивании гайки. Шайбы используются при проведении сантехнических работ, строительстве водо- и газопроводах. Они обеспечивают достаточную фиксацию и герметичность соединения.
По вопросам заказа и приобретения болтов, шайб, гаек обращайтесь к нашим менеджерам по тел. 8-495-580-30-49.

Пивоваров Антон
Фитинг-техкомплект
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин