Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17678)



Фармацевтика, Индустрия красоты, мода
09.03.2016

Профессионально о шугаринге. Новинки косметики до и после депиляции ARAVIA Professional

Москва

Комплексная система профессиональной SPA-депиляции ARAVIA Professional – это одна из самых популярных марок российской салонной косметики. Широкий ассортимент продукции, удобство применения и сбалансированные составы для максимального результата высоко ценятся косметологами и их клиентами.

Специально для профессионалов в области депиляции компания «Аравия» разработала новинки косметики до и после процедуры – очищающий мицеллярный лосьон для подготовки кожи к депиляции и минерализованная вода с биофлавоноидами для удаления остатков пасты после шугаринга ARAVIA Professional. Средства не только мягко и эффективно заботятся о коже клиентов, но и удобны для мастеров благодаря профессиональному объему (500 мл) и специальному триггеру-распылителю. Такой формат идеален для работы с большим потоком клиентов, а также на обширных поверхностях кожи. 

Мицеллярный лосьон ARAVIA Professional
разработан для очищения кожи на подготовительном этапе. Он быстро и эффективно удаляет загрязнения, остатки дезодоранта и макияж, мягко обезжиривает кожу, не нарушая рН-баланс, и предупреждает появление раздражений и покраснений. Сбалансированная формула оказывает противовоспалительное и смягчающее действие. Подходит для чувствительной кожи. Объем 500 мл.

Косметическая минерализованная вода с биофлавоноидами ARAVIA Professional предназначена для удаления остатков сахарной пасты с кожи после шугаринга. Благодаря комплексу активных компонентов, таких как аллантоин и пантенол (витамин В5), средство отлично успокаивает кожу, быстро снимает покраснение и обеспечивает необходимый уход и увлажнение. Подходит для чувствительной кожи. Объем 500 мл.

Косметика ARAVIA Professional доступна в свободной продаже у официальных дистрибьюторов компании «Аравия», а также в профессиональных и интернет-магазинах городов России и стран СНГ.

Кулиничева Анастасия
Aravia Professional
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин