Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Общество, Юридические услуги, Законодательство и права человека
09.03.2016

Юристы Центра GSlaw помогут деликатно урегулировать наследственные споры

Москва

 Центр Галины Шершаковой и Ирины Ждановой более 14 лет успешно осуществляет консультации и адвокатскую помощь в таком непростой тематике, как наследование и возможные споры, связанные с ним. Для подавляющего большинства жителей Москвы, сталкивающихся с наследственными правоотношениями, существует множество неясных вопросов, неразрешимых без качественного юридического вмешательства.

 

Очень часто уход человека из жизни влечёт за собой целую эпопею конфликтов и разногласий по поводу оставшегося имущества среди родственников и иных лиц, претендующих на наследство. Как правило, наиболее часто объектами споров являются

·         права на недвижимость

·         денежные вклады и сбережения

·         другое ценное имущество умершего.

В некоторых случаях конфликтные ситуации разрешаются, не доходя до судебных разбирательств. Во время консультации юристы Центра GSlaw, после выяснения всех аспектов, дают подробную юридическую оценку правомерности и целесообразности притязаний на наследство.

Ряд щекотливых вопросов, таких как восстановление пропущенного срока для вступления в наследство или признание недействительным завещания, можно решить только в судебном порядке. Разбирательства в суде по таким делам длительны, работа по сбору аргументов в пользу лица, пропустившего срок, весьма кропотлива и хлопотна. Обращение в Центр GSlaw гарантирует доскональное изучение всех достоверных фактов, профессиональную помощь в поиске и систематизации причин и доводов для успешного исхода дела, обеспечат защиту интересов в суде.

В случае если никаких споров вокруг наследования не возникает, специалисты Центра помогут со сбором и подготовкой полного комплекта документов для получения свидетельства о праве на наследство, а также готовы оказать услуги по сопровождению ведения наследственного дела (http://gslaw.ru/fizicheskim-litsam/nasledstvennye-spory/).Также специалисты Центра проконсультируют по вопросу завещания, когда гражданин на случай своей смерти заранее не желает перехода собственности лицам первой очереди.

 

Контактная информация:

Центр юридической поддержки Галины Шершаковой и Ирины Ждановой

Адрес: 109147, г. Москва, Марксистский переулок, д. 6

Телефон: 8 9033637066, +7 (495) 363-70-18

E-mail: gslaw55@gmail.com

Web-ресурс: http://gslaw.ru/

 

Иванец Ольга
Выгодное решение
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин