Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Биржи и ценные бумаги
03.03.2016

Россельхозбанк предлагает южноуральцам монеты из драгоценных металлов

Челябинск, Челябинская область

 

 

Челябинский региональный  филиал Россельхозбанка предлагает южноуральцам памятные и инвестиционные монеты, которые могут стать не только необычным ценным подарком к празднику или ко дню рождения, но и выгодным вложением денежных средств.

В настоящее время наибольшей популярностью среди клиентов филиала пользуются золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец». Каждая монета продается в индивидуальном подарочном футляре, что делает ее красивым и оригинальным подарком для друзей и близких.

Также популярны монеты эксклюзивно представленной в Россельхозбанке серии "Знаки зодиака" (Габон). Каждая из 12 монет этой серии имеет сертификат подлинности и подарочный футляр.

«Для тех, кто празднует свой день рождения в феврале или марте, банк предлагает серебряные монеты 925-й пробы «Рыбы-14» из серии «Знаки Зодиака», – рассказывает начальник операционного отдела регионального филиала банка Валентина Жигалева. – В течение 2016 года Россельхозбанк дарит своим клиентам скидку в размере 10% на покупку монет серии Знаки Зодиака. В настоящий момент времени акция распространяется на моменты Рыбы-14 (Габон). Клиенты Банка могут воспользоваться скидкой до 3 марта 2016 г. Овнам такая возможность представится с 21 по 31 марта 2016 года».

Стоит отметить, в Алтайском филиале Россельхозбанка представлено свыше 100 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Приобрести любую понравившуюся монету можно не только в офисах продаж, но и через официальный сайт Банка .

 

 

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором отечественного АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Челябинский филиал Россельхозбанка работает на Южном Урале с 2008 года. Сегодня он представлен 21 точкой продаж, которые обеспечивают 70-процентный охват территорий региона.

 

Зыболов Сергей
Россельхозбанк, Челябинский региональный филиал
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин