Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Литература
02.03.2016

Звёздная сага «Star Quest»

Москва

 Долгожданная презентация новой звёздной саги «Star Quest» состоялась! Анна и Дмитрий Токаревы приглашают всех любителей космических путешествий, приключений и фантастики окунуться в новый мир вместе с многочисленными главными героями повести и пройти первый этап захватывающего «Звёздного Квеста»!

 

                           

– «Всё началось не совсем с книги», – начинает рассказ Дмитрий Токарев. – «Сперва я создал текстовую ролевую игру про космических охотников. Тогда же родилась моя первая повесть. Но это ещё был не наш «Star Quest», а лишь заготовочка.»

                                                        

- «Да, у Димы были свои повести. Были они и у меня», – подхватывает Анна. – «А вскоре после нашего знакомства, мы загорелись идеей объединить все наши литературные наработки воедино. Спустя несколько месяцев, вот таким образом и появился роман «Star Quest» («Звёздные Поиски»), повествующий о приключениях команды звездолёта «Фантом» и о жизни космических охотников из племени Discokillers.

 

– «Но хорошая книга должна и иллюстрации иметь хорошие – мы с Аней считаем так», – продолжает Дмитрий. – «И вот тут нам помогла Евгения Квасова. Ей удалось увидеть и изобразить героев романа именно такими, какими их видели мы, но многое она внесла в образы героев и сама, за что ей большое спасибо.»

 

– «Ну а я выбрала издательство Сканбук, для того, чтобы «Звёздные поиски» были доведены до отличного вида, вычищены от мелких огрехов, оформлены в современных эл. форматах и распространены в магазинах. Так что теперь мы с Димой ждём отзывов от всех тех наших читателей, что уже начали приобретать первую книгу саги. И надеемся вскоре выпустить продолжение.»

 

Эту книгу Вы можете приобрести в электронном виде на ведущих книготорговых площадках. Все подробности об этом читайте на странице презентации или на сайте издательства Сканбук.

Терещенко Кирилл
Интернет-издательство Сканбук
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин