Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Безопасность, Оборудование
29.02.2016

«АРМО-Системы» — новый дистрибьютор Milestone XProtect

Москва

 

 

Компания Milestone Systems, крупнейший мировой разработчик программного обеспечения для IP-систем видеонаблюдения, и «АРМО-Системы» подписали договор о дистрибьюции, согласно которому «АРМО-Системы» будет осуществлять продажи ПО XProtect системным интеграторам и инсталляционным компаниям. Модельный ряд ПО Milestone XProtect включает 7 основных программных продуктов, на базе которых строятся как небольшие, так и территориально распределенные многофункциональные видеосистемы со сложной логикой взаимодействия. Кроме того, Milestone Systems производит сетевые видеорегистраторы HUSKY и встраиваемую платформу ARCUS для производителей аппаратных средств видеонаблюдения.

Сочетание широких функциональных возможностей продуктов Milestone, современных технологий, удобства интеграции и гибкой ценовой политики обеспечивают им большую популярность во всем мире. В настоящее время по всему миру выполнено свыше 100 000 проектов с инсталляцией ПО Milestone XProtect, в число которых входит сеть ресторанов быстрого питания McDonalds, завод Volvo в Швеции, английские офисы компаний BBC и JVC, торговый центр IKEA в Нидерландах, ряд крупных аэропортов в США и др. На российском рынке ПО Milestone Systems используют крупные корпорации, муниципальные органы и государственные организации, сети банков, супермаркетов и ресторанов, поскольку оно предоставляет полный набор необходимых функций управления и высочайшую производительность.

 

Для построения IP-видеосистем на небольших объектах Milestone Systems рекомендует версии ПО XProtect Essential и Express, которые рассчитаны на 26 и 48 IP-камер, соответственно, имеют гибкую модель лицензирования, поддерживают до 5 одновременных клиентских подключений и предоставляют пользователям все необходимые функции для простого и удобного просмотра видео, его поиска и экспорта. При необходимости, Milestone XProtect Express можно интегрировать с системами видеоаналитики и управления зданиями сторонних разработчиков и применять на предприятиях торговли, благодаря поддержке дополнительных функций привязки данных о кассовых операциях к видео с целью оптимизации работы магазинов.

 

Для создания систем видеонаблюдения на объектах среднего размера предназначен программный продукт Milestone XProtect Professional, поддерживающий до 64 IP-камер на каждый сервер записи и интерактивные карты, на которых не только отображается расположение IP-оборудования, но и выводятся сигналы тревоги для оперативного обнаружения их источника. Для управления системой видеонаблюдения на достаточно крупных территориально-распределенных объектах Milestone Systems рекомендует использовать ПО XProtect Enterprise, которое можно интегрировать с такими фирменными системами, как XProtect LPR, Transact, Retail, Screen Recorder Systems, Access Control Module и ПО других разработчиков.

 

Особое место в линейке продуктов Milestone XProtect занимают версии Expert и Corporate, позволяющие создавать системы видеонаблюдения неограниченного масштаба со сложной логикой работы и высокой эффективностью на таких объектах, как стадионы, сети гипермаркетов, международные аэропорты и т.д. Важно отметить, что продукт XProtect Corporate от Milestone Systems поддерживает технологию Federated Architecture для управления видеосистемой такого масштаба, как «Безопасный город», имеет модуль Smart Wall для обслуживания видеостен из любого числа мониторов, интегрируется с Microsoft Active Directory и позволяет использовать набор средств для конфигурирования программных модулей Milestone индивидуально под каждого клиента.

 

Для включения вашей компании в состав партнеров Milestone Systems необходимо стать участником программы Reseller Partners WANTED и зарегистрироваться через «АРМО-Системы» на сайте производителя. Более подробную информацию о преимуществах программных продуктов линейки XProtect компании Milestone Systems, их стоимости и сроках приобретения можно получить в компании «АРМО-Системы», обратившись в отдел продаж по телефону +7 (495) 787-3342 или направив запрос по электронной почте armosystems@armo.ru.

 

Егорова Александра
Армо-системы
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин