Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Оборудование
25.02.2016

Бонусные баллы от компании «Линарис»

Нижний Новгород, Нижегородская область

Крупнейший поставщик шинной продукции для всех видов автотранспорта ООО «Линарис» с марта 2016 года запускает бонусную программу продаж.

Согласно условиям акции при оплате товара покупатели получают бонусные баллы. Начисления варьируются в зависимости от суммы покупки. Когда оформляется чек на сумму, превышающую 20 тысяч рублей, на бонусную карту покупателя поступают баллы в размере 3 % от затраченных средств. Если приобретается шинная продукция стоимостью менее 20 тысяч рублей, клиент получает баллы в размере 1,5 % от суммы покупки.  Накопленные бонусы можно израсходовать на следующую покупку или профессиональный сервис в ООО «Линарис»: оплатить 10 % от суммы товара либо получить скидку в размере 30 % на услуги шиномонтажа.

По всем вопросам, связанным с бонусной программой от «Линарис», можно обращаться к опытным консультантам торговой сети по телефону 8 (831) 262-12-62. Также с клиентами компании работают онлайн-консультанты по розничным продажам. Координаты этих специалистов уточняйте на сайте предприятия http://www.linaris.ru/

Справка:

Компаний «Линарис» с 1992 года является крупнейшим поставщиком шин, дисков и аккумуляторов. Розничная сеть предприятия представлена 21 магазинами. Ассортимент «Линарис» включает товары для легковых, легко-грузовых, грузовых, сельскохозяйственных и индустриальных машин и механизмов. Вся продукция предприятия полностью сертифицирована, физико-технические качества и эксплуатационный ресурс изделий подтверждены документально. На все комплекты автошин интернет-магазин «Линарис» предоставляет официальную гарантию. В случае необходимости, компетентные консультанты помогут оформить кредит.

На рынке шинной продукции ООО «Линарис» отличается рядом преимуществ, среди которых: богатый ассортимент, наличие колёсной продукции разных производителей, для любых сезонов, видов транспорта и условий эксплуатации (в том числе экстремальных), бесплатное профессиональное консультирование, индивидуальный подход, быстрая бесплатная доставка (возможен самовывоза), дополнительный сервис (шиномонтаж, сезонное хранение и утилизация покрышек, ремонт и ошиповка зимней резины и пр.) и многое другое.

Контакты:

ООО «Линарис»

Адрес: Нижний Новгород, ул. Ларина, 19а

Телефон: 8 (831) 262-12-62

Сайт: http://www.linaris.ru/

ООО Линарис
Линарис
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин