Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



PR, маркетинг, выставки, Реклама, Менеджмент и консалтинг
24.02.2016

Агентство REMAR Group стало членом Торгово-промышленной палаты

Санкт-Петербург

18 февраля 2016 года в парадных залах Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты прошла торжественная церемония вручения членских билетов новым организациям, вошедших в состав Палаты, в числе которых и рекламное агентство REMAR Group. В ходе мероприятия специалисты ассоциации рассказали участникам о возможностях, предоставляемых новым членам Палаты, и оказываемых услугах. 

Деятельность агентства REMAR Group, которая направлена на активное содействие развитию бизнеса, а также широкому применению инноваций и современных технологий в рекламной отрасли в этом отношении полностью совпадает с миссией Палаты. Став членом Торгово-промышленной палаты, REMAR Group сможет ещё больше расширить возможности для сотрудничества с другими членами российского бизнес-сообщества и предложить российским компаниям качественные услуги по развитию их бизнеса. 

«REMAR Group уже 12 лет работает в Санкт-Петербурге и активно расширяет свою географию деятельности на другие регионы страны. Вступление в Торгово-промышленную палату стало важным шагом на пути успешного развития бизнеса агентства», – комментирует Наталья Жиронкина, генеральный директор REMAR Group. 

Рекламная группа REMAR Group специализируется на организации корпоративных и бизнес-мероприятий, а также разработке креативных дизайн-концепций и сувенирной продукции. Компания была образована в 2004 году в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день имеет ещё шесть представительств в российских городах: Москве, Новосибирске, Калининграде, Смоленске, Омске и Тюмени. 

Vaf Vaf
Remar Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин