Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Одежда и обувь, Индустрия красоты, мода
19.02.2016

Бренд ТВОЕ и художница Евгения Гапчинская выпускают лимитированную коллекцию к 8 марта

Москва

 Бренд одежды ТВОЕ и «Поставщик счастья №1» - художница Евгения Гапчинская приготовили для представительниц прекрасной половины человечества специальную коллекцию уютной домашней одежды. Лимитированная коллекция от ТВОЕ и Евгении Гапчинской на этот раз посвящена Международному женскому дню, поэтому принты и детские подписи к ним, выполнены в традиционном трогательном стиле художницы.

Коллекция от ТВОЕ и Евгении Гапчинской – это комфортный, свободный крой, приятная расцветка и авторские принты от талантливой художницы, чьи работы выставляются в лучших галереях по всему миру. Модели одежды выполнены в девичьих оттенках от нежно-розового до бирюзового, с изображением милых маленьких девочек. К каждому изображению, художница придумала по своему наивную и ребяческую подпись, вроде : «Сейчас отдохну и пойду делать волшебство»  или «Радость с небес», что полностью соответствует одежде для комфортного отдыха и сна.

Бренд одежды ТВОЕ и Евгения Гапчинская плодотворно сотрудничают уже не первый год, на их счету выпуск двух капсульных коллекций футболок, а также пижам. Этот год стал прекрасным творческим продолжением их совместной деятельности, в результате которого поклонники бренда и творчества художницы смогут приобрести новый комплект домашней одежды с оригинальным принтом.

Евгения Гапчинская – украинская художница, известная всему миру своими удивительными картинами с милыми человечками-ангелочками. Сюжетных линий картин великое множество: начиная от капризных девочек, нарисованных в стиле Марии-Антуанетты и заканчивая детьми, занимающимися йогой.

Коллекция ТВОЕ+Евгения Гапчинская появится в продаже в конце февраля во всех магазинах сети и на официальном сайте бренда. 

Грачева Мария
Boomerang Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин