Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Интернет
19.02.2016

«Фанки Кидз» от «Орбита-Мебель.ru» – сочетание стиля и комфорта

Москва

Компания по производству и реализации функциональной мебели для детей «Орбита-Мебель.ru» сообщает о запуске продажи брендированного детского постельного белья и наматрасников «Фанки Кидз».

Изделия «Фанки Кидз» представляют собой эксклюзивные дизайнерские модели, разработанные специалистами «Орбита-Мебель.ru» совместно с командой профессионалов ГК «Азбука Мебели». В процессе создания особое внимание уделялось удобству и пользе данной продукции. «Фанки Кидз» – это качественная, стильная мебель, предназначенная для создания уюта и хорошего настроения. В каталоге магазина представлено множество наименований продукции с красочными фотографиями и подробными характеристиками товара. Здесь можно найти кровати-чердаки и двухъярусные модели, а также разнообразную модульную мебель из дерева, пластика и МДФ.

Ознакомиться с моделями «Фанки Кидз», а также оформить заказ детской мебели можно на сайте компании http://www.orbita-mebel.ru/ Все необходимые консультации предоставляют специалисты «Орбита-Мебель.ru», к которым можно обратиться по телефону в Москве 8 (495) 287-73-83 либо 8 800 100-10-57 (звонок бесплатный по всей России).

Справка:

Интернет-магазин «Орбита-Мебель.ru» специализируется на поставках мебели для детских комнат и содержит в каталоге продукции десятки наименований товаров лучший производителей.

«Орбита-Мебель.ru» предлагает следующие модели детской мебели: двухъярусные кровати, спальные места в виде автомобилей, разнообразные гарнитуры для детских комнат, а также шкафы, комоды, тумбы и многое другое. Кроме этого, в наличии имеются матрасы, спроектированные с учетом анатомических особенностей детей и подростков.

Компания «Орбита-Мебель.ru» является официальным представителем известных российских и зарубежных мебельных фабрик, поэтому клиенты предприятия имеют возможность приобрести эксклюзивную мебель по приемлемым ценам.

В рамках собственного производства «Орбита-Мебель.ru» выпускает брендовую детскую мебель «Фанки Кидз», которая представляет собой яркие, самобытные изделия высокого качества, разработанные дизайнерами компании совместно с командой ГК «Азбука Мебели».

Контакты:

Интернет-магазин «Орбита-Мебель.ru»

Адрес: Москва, улица Озерная, 42

Телефон: 8 (495) 287-73-83

E-mail: info@orbita-mebel.ru

Сайт: http://www.orbita-mebel.ru/

mebelml mebelml
Интернет-магазин «Орбита-Мебель.ru»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин