Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Безопасность, Общественная безопасность, армия
18.02.2016

Три повода вспомнить о транспортной безопасности 18 февраля

Москва

Первый повод уже понятен. ИА Монитор поздравляет транспортную полицию с профессиональным праздником!
Второй повод - мы рады сообщить, что на прошлой неделе успешно прошло трехдневное мероприятие компании "Гротек", подразделением которой является наше Агентство "Монитор", - ТБ-Форум-2016. Нам удалось пообщаться с посетителями выставки, подписчиками наших B2B-изданий и участниками конференций, в числе которых была конференция "Терроризм и безопасность на транспорте".
Неудивительно, что демонстрационные экземпляры нашего ежемесячного издания "Транcпортная безопасность. Транспортный надзор" закончились в первую очередь. На сайте Агенства Монитор всегда можно оформить бесплатную пробную подписку и ознакомиться с одним из номеров этого и любого другого из наших изданий.
На данный момент готовится к выпуску 3-й номер бюллетеня "Транcпортная безопасность. Транспортный надзор", где обязательно будут отражены итоги ТБ-Форума-2016. Подписной индекс по каталогу "Роспечати" - 46661.
В День транспортной полиции мы предлагаем нашим подписчикам и специалистам, отвечающим за обеспечение правопорядка на транспорте в качестве подарка Исторический календарь. Получить подписку на Исторический календарь можно, перейдя по ссылке http://2016.icenter.ru/2 или по соответствующей ссылке на сайте ИА Монитор http://icenter.ru.
Справка о компании:
Информационное агентство МОНИТОР выпускает более 60 ежемесячных B2B бюллетеней по разным отраслям и видам деятельности. Специалист практически любой корпоративной службы непременно найдет среди них именно тот, который ему будет полезен в работе. Каждое издание выходит в печатной и электронной версиях.

Мирошкина Анастасия
"Монитор", информационное агентство
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин