Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Интернет
17.02.2016

Стильные светильники со всего мира от «ЛЮМИК»

Москва

Интернет-магазин люстр и светильников «ЛЮМИК» реализует осветительные приборы в различных стилевых исполнениях известных российских и зарубежных производителей.

«ЛЮМИК» является официальным представителем более чем 30 предприятий по производству осветительных приборов по всему миру. В каталоге интернет-маркета представлены модели итальянских, немецких, австрийских, испанских, бельгийских и многих других марок. Кроме этого, «ЛЮМИК» реализует продукцию престижных отечественных брендов. На сайте магазина содержится огромное количество наименований изысканных моделей потолочных, подвесных, встраиваемых, точечных и многих других светильников, а также бра, торшеров, настольных ламп и прочего осветительного оборудования (светильников для детской и ванны, светодиодных лент, ламп, трансформаторов). Магазин предлагает широкий выбор люстр известных производителей, данная продукция представлена в разнообразной стилистике: классика, кантри или модерн, а также имеется масса моделей во флористическом стиле.

Кроме вышеперечисленных товаров, интернет-магазин реализует высококачественную сантехнику и мебель для ванн, которые также можно заказать на сайте «ЛЮМИК». Полный ассортимент продукции с подробными характеристиками каждой модели представлен по адресу http://lumic.ru/ На все возникнувшие вопросы ответят специалисты предприятия по телефону 8 (495) 771-20-53.

Справка:

Интернет-магазин люстр и светильников «ЛЮМИК» предлагает широкий ассортимент продукции самых известных брендов. При необходимости, специалист компании выезжает на объект для расчета освещенности, а дизайнеры и архитекторы «ЛЮМИК» лично работают с клиентом. Сотрудники предприятия предоставляют услуги профессионального монтажа осветительного оборудования. Постоянным покупателям магазин делает персональные предложения, кроме этого, даже при первом заказе на большую сумму клиентам доступны разовые скидки.

Сотрудники интернет-маркета ведут индивидуальную работу с клиентами, поэтому доставка заказов по всей России осуществляется курьерскими либо транспортными компаниями – в зависимости от выбора клиента. По Москве и Московской области продукция магазина «ЛЮМИК» доставляется при помощи курьерской службы. Если клиенту удобно доставить покупку посредством самовывоза, он имеет возможность забрать товар с 10.00 до 20.00 (без выходных) по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, дом 32, корпус 25, строительный торговый центр «МЕТР КВАДРАТНЫЙ», цокольный этаж, павильон 45.

Контакты:

Салон света «ЛЮМИК»

Адрес: г. Москва, м. «Владыкино», Сигнальный проезд, д. 16, стр. 1., ТЦ «РЕМДЕКОР», 2-й этаж, павильон 210

Телефон: 8 (495) 771-20-53

E-mail: info@lumic.ru

Сайт: http://lumic.ru/
 

lumicru lumicru
«Люмик»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин