Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Интернет, Софт, Информационные технологии
10.02.2016

Mindbreeze: Выпуск Google Search Appliance будет прекращен

Москва

 

Линц (Австрия) – 10 февраля BUSINESS WIRE – Теперь это официально. Как сообщает Fortune.com, выпуск Google Search Appliance (GSA) будет прекращен.

 

 

Для клиентов и бизнес-партнеров GSA настало время переключаться на нового поставщика решений для корпоративного поиска. Европейский лидер в сфере корпоративного поиска и больших данных компания Mindbreeze предлагает идеальную замену – устройство Mindbreeze InSpire.

"Для нас это не стало неожиданностью", - поясняет Даниэль Фальман (Daniel Fallmann), основатель и главный исполнительный директор Mindbreeze GmbH. – "Наше устройство обеспечивает плавный переход. Клиенты не утратят настройки GSA, которые будут автоматически перенесены в новое устройство. Mindbreeze InSpire не только перенимает существующую конфигурацию, но и поддерживает значимые интерфейсы GSA. Клиенты, если захотят, смогут сохранить даже внешние характеристики GSA. Кроме того, Mindbreeze InSpire обладает рядом дополнительных продвинутых характеристик", - говорит Фальман.

Например, в качестве стандарта, европейское устройство для корпоративного поиска Mindbreeze InSpire имеет свыше 450 коннекторов, открытые интерфейсы и возможности конфигурации, в частности, для настройки по релевантности и контекстуализации. Всеобъемлющая цепочка семантических процессов (самообучающийся семантический анализ) обеспечивает восприятие контента. Это обеспечивает пользователю консолидированный и неизменно актуальный обзор по любой заданной теме, такой как, бизнес-кейсы, клиенты или продукты.

Такие европейские клиенты, как Lufthansa, Deutsche Telekom и s.Oliver, уже успешно используют Mindbreeze InSpire. Вместе с клиентами из Латинской Америки и Соединенных Штатов это – миллионы пользователей и зачастую миллиарды документов, поиск которых осуществляется в отдельных компаниях.

 

 

 

Австрийская компания Mindbreeze является ведущим европейским поставщиком программных продуктов для управления корпоративным поиском, большими данными и знаниями. Эти продукты "понимают" информацию и обеспечивают консолидированный обзор корпоративных знаний – независимо от того, где (источники данных) и как (структурированно или неструктурированно) хранятся эти данные.

 

 

 

Контактная информация:

Mindbreeze GmbH
Ulrike Kogler
Tel.: +43 732 606162

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин