Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Оборудование, Энергетика, СМИ
08.02.2016

22-я международная специализированная выставка "Энергетика"-2016

Самара, Самарская область

                                                                               О ВЫСТАВКЕ

Энергетика является одной из основных отраслей экономики, значение которой мы видим ежедневно. Без ее комплексного развития невозможно представить современную экономику. Выставка «Энергетика» уже в 22-й раз предложит своим участникам и гостям ознакомиться с высокотехнологичными разработками, новинками ведущих российских и зарубежных производителей энергетического и электротехнического оборудования и инструмента, технологиями по его ремонту и модернизации.

Проект проводится выставочной компанией «Экспо-Волга» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и технологий Самарской области, Союза работодателей Самарской области, Союза Машиностроителей России. Значение выставки подтверждено знаком Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Самарская выставка выгодно отличается от других тематических выставок тем, что проводится в развивающемся регионе, где находятся предприятия различных направленностей – генерирующие и сетевые компании, представители нефтегазовой отрасли, крупные промышленные и оборонные предприятия, быстроразвивающаяся строительная сфера и сфера услуг. Это регион, столица которого в 2018 году примет Чемпионат мира по футболу.

Именно представители предприятий являются экспертами и определяют, что им будет интересно увидеть на выставке и обсудить в деловой программе. Именно с ними налажен контакт и существуют договоренности о посещении выставки и проведении мероприятий и мастер-классов для специалистов. Поэтому делегации от самарских компаний на «Энергетике» гораздо масштабнее, чем на конкурентных выставках – многие специалисты в силу занятости не имеют возможности посещать  другие мероприятия, но доступны на нашей площадке.

«Энергетика» успешно проходит плановый аудит и всегда подтверждает высокий уровень доверия и надежности.  Последний раз на выставке были представлены 108 компаний из 7 стран мира, а число посещений достигло 3749.

В 2016 году в выставке планирует принять участие около 60 компаний, которые представят современное оборудование и инструмент, технологии и разработки.

«Энергетика» – масштабное и значимое конгрессно-выставочное мероприятие, являющееся маркером экономического и промышленного состояния Поволжского региона для отечественных и зарубежных представителей отрасли.

Выставка «Энергетика» позволит энергетическим и промышленным предприятиям Приволжского федерального округа и государственным учреждениям продолжить конструктивный диалог и сотрудничество. Это площадка  для обмена мнениями и накопленным опытом.

Представители управляющих компаний и ЖКХ на круглом столе «Энергоэффективное ЖКХ» соберутся для обсуждения создания административно-правовых условия для инвестирования в энергоэффективную реновацию жилья, обеспечения приборами учета, использования отечественных энергосберегающих технологий.

 

 

 

Одним из нововведений выставки будет «Управленческий поединок», семинар-тренинг по авторской технологии Владимира Константиновича Тарасова, который позволит отточить навыки ведения переговоров для руководителей и менеджеров. Его будет проводить Дмитрий Оводенко, председатель Самарского регионального отделения Федерации управленческой борьбы лицензиат Таллиннской школы менеджеров, член Самарского отделения Федерации Управленческой борьбы. Победитель поединка получит приз от наших партнеров – компании ООО «ПромСервис».

 

 

 

Более подробную информацию о выставке и деловой программе вы можете получить на сайте http://energy.expo-volga.ru/

 

 

Экспо-Волга Выставочная компания
ВК "Экспо-Волга"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин