Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Софт, Юридические услуги, ЖКХ
02.02.2016

Новая версия программного комплекса «УПРАВДОЛГ»

Москва

 Российский разработчик программного обеспечения компания NetSystems выпустил обновленную версию программного комплекса «УПРАВДОЛГ», который позволяет автоматизировать все процессы по контролю и взысканию задолженностей, облегчить и упростить работу управляющих компаний, ТСЖ и других организаций ЖКХ регионального и федерального уровней. Новая версия программы предусматривает автоматизацию юридических мероприятий по работе с неплательщиками – ведение и учет искового и исполнительного производства, а так же ряда профилактических мероприятий, главная задача которых - не допустить образование и рост задолженности и стимулировать население к оплате ЖКУ.

 

Программный комплекс «УПРАВДОЛГ» появился на рынке сравнительно недавно, но сразу нашел своих клиентов в лице управляющих компаний г. Москвы и Московской области. Накопив достаточное количество отзывов от партнеров и пользователей, разработчики программы  сделали следующий шаг и добавили в программный продукт ряд новых возможностей.

Новая версия программы объединяет в себе все методы по повышению платежной дисциплины в сфере ЖКХ – анализ образования задолженности, автоматический и интеллектуальный обзвон неплательщиков, организация уведомительных мероприятий и мероприятий по ограничению предоставления коммунальных услуг, ведение и учет искового и исполнительного производства.

Программный комплекс «УПРАВДОЛГ» позволяет организовать и автоматизировать работу персонала, задействованного в работе с неплательщиками и сотрудников  юридических отделов.

«УПРАВДОЛГ» - единственное  решение на рынке программного обеспечения для сферы ЖКХ, позволяющее комплексно подойти к вопросу повышения платежной дисциплины потребителей коммунальных услуг.

Более подробные сведения о программе, а так же доступ к демо-версии можно получить по адресу: https://debt-management.ru

Марокина Екатерина
Старс Медиа
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин