Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Интернет, Софт, СМИ
28.01.2016

Живая раскраска «Тайны Динозавров» знакомит детей с миром технологий дополненной реальности

Москва

 Благодаря фирменным технологиям дополненной реальности, самые обычные книжки-раскраски получают новое измерение интерактивной мультимедийной вселенной.

 

     Новая книга «Тайны Динозавров» - это "4 в 1»; во- первых, это увлекательная книга о динозаврах, из которой вы узнаете много интересного об этих удивительных созданиях; во-вторых – книжка-раскраска с рисунками динозавров, которые можно раскрашивать мелками, карандашами, фломастерами или красками; а в-третьих – книга с оживающими персонажами! Динозавры оживают в 3D виртуальной реальности прямо на страницах книги. Надо  установить  на смартфон или планшет бесплатное мобильное приложение  «3D зоопарк», чтобы «оживить» динозавров. Вы увидите, как, предположительно выглядели эти создания, попробуете управлять ими с помощью вашего смартфона, а также сможете сделать интересные фотографии с любым из динозавров

Для активации всех возможностей требуется смартфон или планшет под управлением Android или iOS – приложения компании размещены в Google Play и AppStore соответственно.

 

Живые раскраски – это не просто бизнес самой компании  Мамин-Сибиряк, но и большие возможности для партнеров, находящихся по всей территории России.

 

С 1 января 2016 года условия партнерства значительно упрощаются, так как у дилеров  появляется возможность  заключить  договор с компанией-поставщиком напрямую,  минуя бизнес-брокера, что дает возможность предложить более выгодные условия сотрудничества.

 

Получить франшизу на свой город или регион можно на сайте:     живые-раскраски.рф

Согласно проведенному компанией Мамин-Сибиряк исследованию, интерактивные живые раскраски пользуются большой популярностью у детей и родителей – 8 из 10 участников опроса выразили полный восторг от своего опыта.

 

Контакты

Кутузов Сергей, руководитель дилерской сети

Тел.: +7 (499) 704-36-52

 

 

Курлова Елизавета
Живые раскраски
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин