Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Оборудование
21.01.2016

ООО «ПТО «АЛЬЯНС»

Москва

ООО «ПТО «АЛЬЯНС» предлагает своим клиентам оборудование для молочной промышленности, а также выполнение различных работ на предприятиях.

Производство молочных продуктов и молока является достаточно перспективным направлением деятельности, спрос на такие товары всегда стабилен. Продукцию высокого качества, которая способна прочно закрепиться на рынке и выдержать конкуренцию, можно получить только при наличии грамотно подобранного оборудования.

ООО «ПТО «АЛЬЯНС» предлагает различные типы аппаратуры для обработки молока и изготовления молочных продуктов, в том числе сметаны, творога, йогуртов, сливок и других изделий. Приобрести можно как одиночные агрегаты, так и уже готовую линию для производства, которая создана с учетом санитарных и технических требований, стандартов и потребностей покупателей.

Обратиться за помощью в ООО «ПТО «АЛЬЯНС» можно на любом этапе работы предприятия. Сотрудники компании произведут проектирование оборудования под условия работы завода, а также подберут необходимые агрегаты. Кроме того, высококвалифицированные специалисты осуществляют пуско-наладочные работы, монтаж, послегарантийное и гарантийное обслуживание производственных линий. При обращении к экспертам можно минимизировать затраты на проведение ремонта и обеспечить предприятию многолетнюю бесперебойную работу.

Подробнее о типах приборов и аппаратов, предлагаемых компанией, можно узнать у консультантов по телефону +7(499) 409-58-46.

Справка:

ООО «ПТО «АЛЬЯНС» занимается производством, монтажом и проектированием оборудования для молочной промышленности с 2013 года. Вся поставленная техника сопровождается гарантийным и сервисным обслуживанием. Компания сотрудничает с ведущими мировыми производителями систем автоматики и управления для молочной промышленности. Партнерство позволяет представлять на российском рынке долговечное и надежное оборудование.

Узнать подробнее об услугах, осуществляемых ООО «ПТО «АЛЬЯНС», можно на сайте http://amilk.ru

Контакты:

ООО «ПТО «АЛЬЯНС»

Адрес: 115035, г. Москва, Космодамианская набережная, д.4/22, корп. Б

Телефон: +7(499) 409-58-46

E-mail: office@amilk.ru

Сайт: http://amilk.ru

Владимирович Сергей
ПТО «альЯнс»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин