Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



АПК, рыболовство и пищевая промышленность
20.01.2016

Открытие новой точки доставки и кафе Sicilia Pizza

Москва

Сеть ресторанов Sicilia Pizza поделилась планами на ближайшее будущее. По заявлению руководства, 1 марта 2016 года состоится официальное открытие новой точки доставки и кафе.

После данного события увеличится зона доставки и улучшится  скорость доставки по СЗАО и САО. Открытие филиала уменьшит время доставки по САО и СЗАО с 1,5 часов до 1 часа.

Итальянская пицца готовится на тонком тесте, для которого используют специальную  итальянскую муку. Все ингредиенты тщательно подбираются поварами, чтобы создать по-настоящему запоминающийся отменный вкус настоящей итальянской пиццы. При разработке меню доставки использовались только итальянские рецепты, в том числе старинные.

ООО «ХеленФуд» (сеть Sicilia Pizza) работает на рынке ресторанных услуг и услуг по доставке еды с 2003 года. В меню действующего ресторана «Миа Сицилия» представлены изысканные блюда русской и европейской кухни: салаты и закуски, горячие блюда, супы, пицца, паста, соусы, десерты, напитки. Меню обновляется каждые полгода, над созданием кулинарных шедевров трудятся талантливые и опытные повара. В 2016 году произойдёт открытие второго ресторана сети Sicilia Pizza (зона доставки ресторана - САО, СВАО, СЗАО),  а до конца 2017 года планируется расширение доставки по всей Москве. В дальнейших планах Sicilia Pizza открытие по одному кафе в год.

В ресторане «Миа Сицилия» предусмотрено 4 просторных зала и летняя веранда. В зале вместимостью до 140 человек проводятся различные мероприятия, свадьбы, банкеты, корпоративы. Основной зал со строгим декором и отделкой натуральной древесиной, переносящий посетителей в эпоху рыцарей и прекрасных дам, рассчитан на 50 человек. В VIP-зале царит спокойствие и безмятежность эпохи ренессанса, помещение может быть изолировано от ресторана. Для желающих провести вечеринку в кругу друзей с собственным диджеем работает караоке-зал вместимостью до 25 человек.

Ознакомиться с меню ресторана и заказать еду с доставкой можно, зайдя на сайт http://www.siciliaresto.ru/

Контакты:

ООО «ХеленФуд» (Sicilia Pizza)

Адрес: 129366, Москва, Ярославская улица, д 13 А, стр. 1

Телефон: 8 (495) 7636563

E-mail: zakaz@siciliaresto.ru

Сайт: http://www.siciliaresto.ru/

Проворотов Евгений
Sicilia Pizza
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин