Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет
18.01.2016

Лови момент на wollygames.ru

Москва

Интернет-магазин настольных игр Wolly Games запускает акцию «Лови момент», в рамках которой регулярно несколько игр выставляется на продажу со скидкой.

Ежедневно на http://wollygames.ru/ можно отследить несколько игр, поступивших в продажу со скидкой по данной акции. Они расположены на главной странице сайта с пометкой «Лови момент», где можно ознакомиться с описанием и видом игры. Продукция, которая участвует в акции, делится на три категории: игры дня, недели и месяца. Такое распределение принято в зависимости от того, как часто обновляется продукция: товары первой категории сменяют друг друга каждый день, второй и третей – еженедельно и ежемесячно. И если покупатель хочет приобрести со скидкой какую-либо конкурентную настольную игру в интернет-магазине Wolly Games, он может регулярно отслеживать новые поступления в рамках акции, среди которых может оказаться желаемый товар. Единственное условие данного предложения: скидки нельзя суммировать. Чтобы купить игру, участвующую в акции, нужно просто оформить заказ.

Подробней с перечнейм акционной продукции интернет-магазина настольных игр Wolly Games можно ознакомиться на сайте http://wollygames.ru/ , где также изложены условия предложения «Лови момент» в разделе «Акции». На все интересующие вопросы по акции и другим предложениям Wolly Games ответят специалисты магазина по телефону в Москве 8-495-740-52-44.

Справка:

Интернет-магазин настольных игр Wolly Games – сайт с широким ассортиментом настольных игр нескольких видов, в зависимости от возраста, количества игроков и их предпочтений магазин пердоставляет выбор следующей продукции: приключения, логические игры, экономические, для детей и взрослых, для компании, в дорогу. Wolly Games регулярно обновляет ассортимент и следит за последними новинками в области настольных игр. Здесь можно найти самые популярные на данный момент игры, подробно ознакомиться с каждой, а также оформить заказ и доставку.

Контакты:

Интернет-магазин настольных игр Wolly Games

Телефон: 8-495-740-52-44; 8-926-786-52-44

E-mail: info@wollygames.ru

Сайт: http://wollygames.ru/

Чулимов Александр
Интернет-магазин Wolly Games
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин