Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17671)



Интернет, Книги и канцтовары, Литература
12.01.2016

Интернет-сервис онлайн-прослушивания аудиоколлекций

Москва

 В ассортименте интернет-магазина электронных книг DirectMedia.ru появились 12 тематических аудиоколлекций для онлайн-прослушивания: «Классика русской литературы», «Ученье – свет!», «По страницам истории», «Вся жизнь – театр», «Мудрость веков», «Детективы, приключения, фантастика», «Поэзия и искусство», «Лучшее – детям», «С. А. Есенин – последний поэт деревни», «А. П. Чехов. Полное собрание сочинений», «Классика зарубежной литературы» и «Путешествия по городам и странам». 

  Каждая аудиоколлекция содержит от 5 (произведения Сергея Есенина) до более чем 500 аудиокниг («Классика русской литературы») в зависимости от темы. После покупки тематической аудиоколлекции по символической цене от 100 до 200 рублей зарегистрированный и авторизованный на сайте DirectMedia.ru пользователь получает в разделе «Библиотека» своего личного кабинета доступ к онлайн-прослушиванию всех аудиокниг из выбранной тематической коллекции без ограничения по времени использования и количества обращений к каждой аудиокниге.   Сервис онлайн-прослушивания аудиокниг удобен при повторении школьниками и студентами пройденного материала, при подготовке к зачетам и экзаменам, при изучении иностранных языков, а также будет интересен и полезен всем, кто интересуется мировой классической литературой, вопросами истории и культуры. 

Все доступные аудиоколлекции – directmedia.ru/razdelpod_collections/

О компании:
ООО «Директ-Медиа» существует с 2002 года. Издает научную и учебную литературу, литературу non-fiction, альбомы по живописи, художественную и научную классику. Лидер электронного книгоиздания и дистрибуции электронной литературы. С 2006 г. разрабатывает Электронно-библиотечную систему «Университетская библиотека онлайн» (Biblioclub.ru), предоставляющую учебную литературу для вузов. С 2014 г. управляет розничным интернет-магазином электронных книг нон-фикшн DirectMedia.ru.

 

Байдаков Алексей
Директ-Медиа
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин