Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Общественные организации, Благотворительность
07.01.2016

В Верхней Салде завершилась акция «Подари ребенку праздник»

Верхняя Салда, Свердловская область

 Добровольцы Верхнесалдинского местного отделения Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» завершили пятую юбилейную акцию «Подари ребенку праздник».

Как и в прошлые годы, акция проводилась в несколько этапов. Подготовка к ней началась задолго до праздничных дней. Уже с первых дней декабря добровольцы готовили яркие рекламные материалы, распространяли их среди предпринимателей города, разрабатывали сценарий новогоднего представления, готовили костюмы, репетировали и очень волновались, удастся ли собрать нужное количество подарков для малышей.

К счастью, переживания ребят были напрасны. С каждым годом количество благотворителей среди салдинцев всё увеличивается. В этом году было собрано 60 индивидуальных подарков для детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Дети получали из рук Деда Мороза коробку со сладостями и игрушку. Кроме того, были подготовлены специальные подарки для детских домов и реабилитационных центров для несовершеннолетних Верхней и Нижней Салды. Такое расширение границ городской акции в этом году произошло впервые.

Главное праздничное представление состоялось 28 декабря в Центральной городской библиотеке, а затем было продублировано в социальных учреждениях. К ребятам на праздник пришли Дед Мороз, Снегурочка, а также супер-герои из фильмов.

Согласно традиции, всё веселье проходило у новогодней елки – с хороводами, песнями, загадками и играми. Такжее дети с удовольствием рассказывали Деду Морозу стихи, за которые получали праздничные призы и сладости.

Но, к сожалению, не все дети смогли прийти на праздник. Кому-то нельзя покидать квартиру по состоянию здоровья, а кто – то проживает за пределами города. Поэтому уже с 1 января три бригады Дедов Морозов и Снегурочек начали поздравление на дому, в том числе – в деревнях Северная и Никитино.

Активисты местного отделения СДР от всей души благодарят всех неравнодушных салдинцев, кто помогал организовать акцию, оказывал информационную и спонсорскую поддержку. Мы очень надеемся, что 2016 год станет для Вас удачным и принесет много радости!

Зорихин Игорь
Добрая Салда
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин