Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Софт, Информационные технологии, Биржи и ценные бумаги
05.01.2016

Fleetmatics опубликует финансовые результаты за четвертый квартал 24 февраля 2016 года

Москва

 

 

Дублин и Бостон – 4 января BUSINESS WIRE – Компания Fleetmatics Group PLC (NYSE:FLTX) – ведущий глобальный разработчик решений SaaS (программное обеспечение как сервис) в области мобильной рабочей силы для компаний всех размеров в сфере услуг – сообщила сегодня о том, что она опубликует финансовые результаты за четвертый квартал 2015 года в среду 24 февраля 2016 года после закрытия рынка. Члены руководства компании планируют провести в этот день телеконференцию с прямой сетевой трансляцией, которая начнется в 17:00 по восточному времени и будет посвящена обсуждению финансовых результатов и прогнозов руководства в отношении бизнеса. В Соединенных Штатах к телеконференции можно будет подключиться по телефону 1.800.553.5275 с кодом доступа "FLTX". За пределами Соединенных Штатов доступ к телеконференции можно будет получить по телефону +1.612.332.0725 с кодом доступа "FLTX".

 

 

 

Запись телеконференции будет доступна примерно через два часа после окончания по телефонам 1.800.475.6701 или +1.320.365.3844 с кодом доступа 382547, а также в Интернете на странице связей с инвесторами вебсайта компании.

 

Fleetmatics Group PLC

 

Fleetmatics Group PLC (NYSE:FLTX) – ведущий глобальный разработчик решений SaaS (программное обеспечение как сервис) в области мобильной рабочей силы для компаний всех размеров в сфере услуг. Наши решения позволяют компаниям преодолевать трудности в управлении локальными парками и повышать производительность мобильной рабочей силы благодаря полезной деловой информации, которую можно извлечь из оперативных данных и данных за прошедшие периоды. Интуитивные, рентабельные сетевые решения Fleetmatics Group обеспечивают операторам парков информацию о местонахождении транспортных средств, потреблении топлива, скорости и пробеге, а также другие данные об их мобильной рабочей силе. Это позволяет сокращать операционные и капитальные затраты и повышать прибыль компаний. Интегрированный многофункциональный продукт для управления мобильной рабочей силой дает дополнительный полезный эффект в организации труда,  помогая работникам на местах и ускоряя процесс выполнения работ – от составления сметы до оплаты. На 30 сентября 2015 года Fleetmatics обслуживала во всем мире примерно 31.000 клиентов в сфере управления автопарками и насчитывала приблизительно 655.000 автотранспортных средств, имеющих подписку. Fleetmatics использовала, и намерена использовать дальше, раздел связей с инвесторами на своем сайте для раскрытия существенной непубличной информации и для соблюдения обязательств по раскрытию информации согласно Регламенту FD. 

 

 

 

Контактная информация:

Investor Relations:
Brian Norris, +1 781-250-3829
Vice President of Investor Relations

 

 

или
Public Relations:
Juli Burda, +1 847-378-4398
Director of Public Relations

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин