Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Медицина, красота и здоровье, Микробиологическая и медицинская промышленность, Фармацевтика
18.12.2015

Конференция «Прощай, 2015 – здравствуй, 2016: Кризис закончился? HR-стратегии в турбулентные времена»

Москва

Компания GLOBALPAS и проект «ФАРМПЕРСОНАЛ» приглашают на конференцию «ПРОЩАЙ, 2015 – ЗДРАВСТВУЙ, 2016: КРИЗИС ЗАКОНЧИЛСЯ? HR-СТРАТЕГИИ В ТУРБУЛЕНТНЫЕ ВРЕМЕНА.»

 

23 декабря 2015 г. в Москве в гостинице Holiday Inn Lesnaya в рамках очередного заседания Дискуссионного клуба «HR professionals pharma club» состоится конференция «ПРОЩАЙ, 2015 – ЗДРАВСТВУЙ, 2016: КРИЗИС ЗАКОНЧИЛСЯ?

HR-СТРАТЕГИИ В ТУРБУЛЕНТНЫЕ ВРЕМЕНА», посвященная подведениям итогов 2015 года, обсуждению тенденций 2016 года и возможностям развития персонала в фармкомпаниях в условиях турбулентности. Дискуссионный клуб «HR professionals pharma club» уже стал постоянной площадкой для общения и обмена опытом профессионалов фармацевтического рынка - HR-специалистов и руководителей компаний.

В ходе конференции руководители HR подразделений ведущих фармацевтических компаний «Гедеон Рихтер-Рус», Alfa Wassemann, AstraZeneca, Pfizer, Biocad, поделятся своим уникальным опытом.

В перечне основных тем: итоги 2015г – прогноз 2016 г, инструменты мотивации в условиях оптимизации, измерение и оценка человеческих ресурсов – оцифровка персонала, а также решения в условиях сокращения T&D бюджетов.

Завершающей частью мероприятия станет совместная работа участников конференции в дискуссионных группах, по итогам которой будут выработаны наиболее эффективные инструменты проведения грамотной кадровой политики и эффективного использования  HR-бюджетов в фармацевтической компании в современных условиях турбулентности.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на официальных сайтах организаторов и идейных вдохновителей Дискуссионного клуба «HR professionals pharma club» - компании GLOBALPAS и проекта «ФАРМПЕРСОНАЛ».

Мероприятие проводится на некоммерческой основе и предусматривает бесплатное участие специалистов фармацевтических компаний. Количество мест ограничено, регистрация участников обязательна: Леонтьев Владимир (v.leontiev@globalpas.com, + 7 916 990 36 39)

 

*GLOBALPAS– это компания международного уровня с профессиональной командой, оказывающая качественные услуги комплексных HRрешений по следующим направлениям: систематизация бизнеса, тренинги, рекрутинг, оценка персонала, автоматизация бизнеса. http://globalpas.com/

*Проект «Фармперсонал» является ведущим отраслевым HR-проектом, специализирующимся на предоставлении информации о рынке труда в фармацевтике и медицине.«ФП» на рынке более 10 лет и за это время утвердился как наиболее авторитетный HRпортал в сфере фармацевтики и медицины. http://pharmpersonal.ru/

 

 

Zakirova Ekaterina
Globalpas
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин