Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Шоу-бизнес
16.12.2015

Че. Кнопка пульта!

Москва

 Телеканал «Че» начал свое вещание всего месяц назад. Че – это Человек, Честь, РазвлеЧения. Ключевая идея нового телеканала - отражение образа жизни «настоящего Человека» - его интересов, принципов и главных жизненных ценностей. Здесь есть и проекты о мужских увлечениях, хобби и настоящих мужских профессиях, спортивные состязания, а также циклы научно-популярных программ в сочетании с популярными фильмами, зарубежными и отечественными сериалами

Для тех, кто уже «опробовал» новый телеканал или еще только собирается, предлагаем вам прямо сейчас принять участие в нашем конкурсе. Вам нужно лишь выбрать удобную для канала Че кнопку на пульте телевизора, выполнить три конкурсных задания и указать свои контактные данные.
Конкурс проходит с 14 декабря 2015 по 12 января 2016 г. на http://vokrug.tv/promo/chetv/tv/.
13 января на сайте спецпроекта будут опубликованы результаты. Независимым жюри, куда войдут представители телеканала Че и Vokrug.TV, будет выбран победитель конкурса, который получит новый SMART TV c подсветкой и доступом к Интернету. Поощрительные призы – беспроводные наушники с Bluetooth и микрофоном получат двое других участников, отмеченных жюри за креативный подход.

Канал Че появился в ноябре на месте телеканала «Перец». Это канал про людей и их настоящие интересы. Они ценят свою страну, уважают свою профессию, дорожат дружбой и семьей, а еще они смотрят хорошее кино и качественные сериалы. Любят посмеяться и умеют развлекаться. Поэтому на Че остался КВН и Макс +100500 и появились новые хиты: «Квартирник у Маргулиса», реалити «Выжить в лесу»  и программа «Утилизатор».

Vokrug.TV – телегид №1 в Рунете с аудиторией более 7 млн. уникальных посетителей в месяц (данные GA, ноябрь 2015), поставщик свежей и достоверной информации о телевидении: эксклюзивные интервью со звездами, новости, обзоры, репортажи с мероприятий и съемок, анонсы и многое другое.

Кискаркина Альбина
Вокруг ТВ
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин