Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17666)



Безопасность, Страхование, Здравоохранение
16.12.2015

«АльфаСтрахование» начала сотрудничество с Weatlas.com

Москва

 «АльфаСтрахование» и сайт Weatlas.com, предоставляющий услуги по международному бронированию групповых и индивидуальных экскурсий, билетов в музеи и трансферов, объявили о начале сотрудничества. Компании расскажут на своих ресурсах об услугах партнера.

Компания «АльфаСтрахование» и онлайн-сервис по организации экскурсий и трансферов по всему миру Weatlas.comобъявили о начале сотрудничества. «АльфаСтрахование» анонсирует для своих клиентов туристический сервис, Weatlas.com, в свою очередь, рассказывает на своем ресурсе о возможности купить страховку от «АльфаСтрахование

Weatlas – компания, которая существует с 2010 года и предоставляет онлайн-сервис по организации экскурсий  и трансферов по всему миру. На сайте Weatlas.com размещено более 40 тыс. предложений трансфера и более 4 тыс. экскурсий и развлечений в 95 странах. Помимо стандартных экскурсий, представленных на сайте, Weatlas может организовать эксклюзивную программу путешествия от эконом до VIP уровня, а также оказать содействие в приобретении билетов в музеи.

«Сервис Weatlas.com полезен и удобен для дальновидных путешественников, которые бронируют экскурсии и трансфер заранее, заботясь о своем отдыхе и безопасности. При этом они экономят как время на поиск интересных программ непосредственно во время путешествий, так и деньги, так как не соглашаются на первое же предложение на месте, -  комментирует Михаил Грозовский, главный менеджер по продажам Дирекции туристического страхования компании «АльфаСтрахование». – Мы рады объявить о начале нашего сотрудничества с Weatlas и с удовольствием будем рекомендовать этот сайт нашим клиентам. На Weatlas.com каждый сможет подобрать для себя интересную программу и спланировать насыщенный отпуск».

Группа «АльфаСтрахование»:

 

Объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования». Собственные средства Группы составляют более 8,5 млрд рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», А1, «Росводоканал», X5 RetailGroupN.V.). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 400 региональных представительств. Услугами Группы пользуются более 22 млн частных клиентов и 435 тыс. компаний. Имеет рейтинг финансовой устойчивости Fitch  «АА-» по национальной шкале и «ВВ» по международной шкале и наивысший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».

 

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

ОАО «АльфаСтрахование» 

Тел.: 7 495 788-09-99

Эл. почта: info@alfastrah.ru

 

DNA Communications

Тел.: +7 (495) 280 73 49

Эл. почта: alfastrah.pr@dnapr.ru

 

Другие новости ОАО «АльфаСтрахование» вы можете найти в специальном разделе официального сайта

 

www.alfastrah.ru/news

Манукян Рузанна
АО АльфаСтрахование
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин