Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Телекоммуникации, Энергетика
24.11.2015

Новейшее программное обеспечение для электросетевого комплекса продемонстрируют на Электрических сетях России

Москва

 Новейшее программное обеспечение для электросетевого комплекса продемонстрируют на Электрических сетях России

1-4 декабря в рамках выставки «Электрические сети России-2015» группа компаний «Системы и Технологии» на своем стенде А32 представит программное обеспечение нового поколения для электросетевого комплекса – «Пирамида 2.0».

Программное обеспечение «Пирамида 2.0» является своего рода эталоном среди программных продуктов для создания систем Smart Metering. Спроектированная в соответствие с последними требованиями электросетевого хозяйства, новая технологическая платформа организации системы SmartMetering является новым эволюционным продуктом предыдущих поколений программных продуктов.

«Пирамида 2.0» позволит на новом техническом уровне реализовывать проекты в сфере энергоэффективности и ресурсосбережении, что особенно актуально на сегодняшний день для всех отраслей экономики.

Сегодня, благодаря целенаправленному развитию и непрерывному совершенствованию, возможности ПО «Пирамида 2.0» не ограничены решением задач энергоучёта.

«Пирамида 2.0» - это в том числе инструмент для управления технологическим процессом и бизнес-аналитикой, которая востребована на всех уровнях информационной инфраструктуры любого предприятия.

Также, в рамках форума, 2 декабря, представители группы компаний выступят с докладом на круглом столе «Инновационные продукты и технологии в электросетевом комплексе страны» и научно-практической конференции «Современное состояние и тенденции развития информационно-управляющих систем и телекоммуникаций в энергетике». Коллеги расскажут об отечественных инновационных технологиях в разработке программного обеспечения для электросетевого комплекса, а также о критериях выбора систем и технологий для повышения эффективности и управляемости при построении интеллектуальных сетей.

Есипов Дмитрий
ГК "Системы и технологии"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин