Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17678)



Наука и образование, НИОКР и инновации, Музеи, выставки, концерты
18.11.2015

Торжественное открытие выставки China Hi-Tech Fair 2015

Москва

 

 

 Мэр Шэньчжэня и директор организационного комитета CHTF Сюй Цинь (Xu Qin) объявил выставку CHTF 2015 открытой, после чего трое официальных представителей китайского правительства дали старт этому событию нажатием на отпечатанный на 3D-принтере "Кубик Рубика", создателем которого является молодой человек. Темой выставки является "инновационное предпринимательство, трансграничная интеграция". В церемонии открытия приняли участие высокопоставленные лица из правительства, руководители компаний и профессора, при этом тщательно продуманная официальная часть была сведена до минимума.

 

 

 

Являясь частью CHTF и самой авторитетной китайской платформой в сферах экономики и высоких технологий, форум China Hi-Tech Forum пользуется большим авторитетом благодаря высокому уровню участвующих в нем спикеров. Ради выступления на форуме сюда приезжают зарубежные официальные лица, ученые, предприниматели и представители мультинациональных компаний. В этом году в "Открытии China Hi-Tech Forum" приняли участие академик Китайской академии наук Чэнь Голян (Chen Guoliang), секретарь кабинета министров Кении по информации, коммуникациям и технологиям Фред Матьянги (Fred Matiang'i), вице-президент Национального управления по исследованиям и технологиям Венгрии Эндре Спаллер (Endre Spaller) и еще трое широко известных экспертов. Наряду с конференцией по поводу торжественного открытия,  важные отраслевые проблемы года будут обсуждаться в ходе целого ряда тематических мероприятий, включая традиционные форумы, посвященные рынкам капитала и стартапам и инновациям – Capital Market Summit и Start-up & Innovation Summit, а также специальные форумы по вопросам новых отраслей – New Industry Summit, Интернета и финансов – Internet Finance Summit и форум технологических корпораций "Пояс и дорога" – The "Belt and Road" Technological Corporation Summit.

"Мир переживает новую волну технологической революции и промышленной реструктуризации. Модель инновационного преобразования мира фундаментально меняется. Возможности и вызовы сосуществуют", - отмечал заместитель генерального директора Министерства науки и технологий Китая Вань Ган (Wan Gang) на форуме China Hi-Tech Forum 2014 года. Между тем, правительство Китая реализует стратегию инновационного развития и работает над коммерциализацией достижений в сфере исследований и разработок.

 

CHTF

 

Выставка China HI-Tech Fair (CHTF) в 1999 году была одобрена Госсоветом Китайской Народной Республики и ежегодно проходит в Шэньчжэне в период с 16 по 21 ноября. Она проводится под эгидой Министерства торговли, других государственных министерств и Муниципального народного правительства города Шэньчжэнь. Это крупнейшая и наиболее важная китайская выставка технологий, которая широко известна как "Технологическая выставка №1 в Китае".

 

 

 

Контактная информация:

China Hi-Tech Fair
He Peiyan, +86-13760334635

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин