Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Оборудование
18.11.2015

Поставка оборудования электронной очереди в МФЦ г. Уфы

Уфа, Республика Башкортостан

 Компания «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО» осуществила поставку аппаратных компонентов собственного производства в МФЦ Республики Башкортостан. Комплект оборудования включает в себя терминалы электронной очереди, а также светодиодные табло, для которых был создан специальный протокол управления.

 

В МФЦ Башкортостана внедрено программное решение АИС МФЦ СПО компании «ЛАНИТ». Комплекс технических средств, предоставленный компанией «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО», обеспечивает качественную аппаратную поддержку АИС МФЦ СПО в части реализации алгоритмов управления очередями. Благодаря использованию функционала АИС МФЦ СПО и возможностей поставляемого аппаратного комплекса, отсутствует необходимость в закупке специализированных систем электронной очереди, что дает существенную экономию бюджетных средств и позволяет оптимально задействовать существующую ИТ-инфраструктуру заказчика.

В комплект поставки входят сенсорные терминалы, оборудованные считывателями УЭК, а также светодиодные табло и источники питания к ним. Комплекс рассчитан на оснащение 34 рабочих мест в трех отделениях МФЦ, два из которых находятся в г. Уфе. Аппаратный комплекс не только полностью совместим с программным обеспечением «ЛАНИТ», но и кастомизирован в соответствии с потребностями заказчика. Все поставляемое оборудование производится серийно, из высококачественных комплектующих, и имеет значительный ресурс надежности.

Волкова Марина
Технологии будущего
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин