Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Интернет
16.11.2015

Delivery Club проводит масштабный конкурс для студентов

Москва

Любишь американские фильмы о студенческих вечеринках и всегда мечтал побывать на одной из них? А впереди тебя ждёт сессия и холодная осень? Тогда эта горячая новость именно для тебя!  

С 10 ноября 2015 г. Delivery Club - крупнейший сервис по заказу доставки еды  России, объявляет масштабный конкурс среди топовых вузов Москвы, главным призом которого является организованная компанией вечеринка для студентов.Заказывай любимую еду на www.delivery-club.ru, вводи промокод твоего вуза и получи шанс попасть на самую крутую вечеринку уходящего года.

Сроки проведения акции: С 10 ноября по 7 декабря. Где узнать подробности? Перейди по ссылке: http://www.delivery-club.ru/landings/uni_battle/.   В конкурсе принимают участие пять топовых вузов столицы* (Высшая школа экономики, МГТУ им. Баумана, РГУ Нефти и газа им. И.Н. Губкина, МИФИ, РХТУ им. Менделеева), студенты которых поборются за право повеселиться на самой зажигательной вечеринке, организованной Delivery Club.  

Так с 10 ноября по 7 декабря 2015 года студенты вышеперечисленных вузов могут сделать заказ на доставку любимых блюд: пиццы, суши и т.д., использовав индивидуальный для их университета промокод, чтобы заказ учитывался в общем рейтинге. В таблице результатов 1 заказ равен 1 баллу. На главной странице конкурса http://www.delivery-club.ru/landings/uni_battle/ в режиме онлайн будет отображаться статистика заказов по вузам, там же можно будет уточнить список промокодов для каждого университета.    

Выиграть главный приз невероятно просто: чем больше заказов поступает от студентов университета, тем больше у них шансов выиграть самую крутую вечеринку года.  7 декабря в 14:00 счётчики заказов будут остановлены, а к вечеру будет назван университет-победитель, чьи студенты проведут ночь с 12 на 13 декабря на вечеринке от Delivery Сlub.

Студентов ждёт развлекательное шоу с насыщенной программой и розыгрышем призов, модный диджей, free bar c профессиональным барменом, зажигательные танцовщицы и, конечно же, море еды от ресторанов-партнёров Delivery Club.    

Посетить уникальный и весёлый праздник до сессии и Нового Года благодаря заказу любимых блюд - так просто. *Полный список вузов можно найти в разделе “Полный список вузов” на странице: http://www.delivery-club.ru/landings/uni_battle/  

О компании
Delivery Club Delivery Club - абсолютный лидер российского рынка по заказу доставки еды, входящий в состав международной компании Foodpanda, проект Rocket Internet. Сервис представлен в 79 городах России и сотрудничает с более, чем 4000 ресторанов, предоставляя клиентам огромный выбор. Оформить заказ можно на сайте и в приложениях на базе iPhone, Android и WinPhone.  
http://www.delivery-club.ru

Миронова Ирина
Delivery Club
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин