Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Оборудование, Телекоммуникации
10.11.2015

Отечественная система локального позиционирования RealTrac вызвала живой интерес со стороны крупнейшего игрока на рынке телекоммуникаций Великобритании.

Москва

 

 

Оборудование компании RTL-Service, российского разработчика систем локального позиционирования, было установлено на постоянно действующей выставке современных телекоммуникационных технологий British Telecom Innovation Showcase в технологическом и научном центре BT Adastral Park (Англия).

Развернутый демонстрационный комплекс позволяет наглядно показать уникальные возможности системы RealTrac по определению местоположения и отслеживанию перемещений людей внутри помещений без использования глобальных систем позиционирования (GPS) . Технические характеристики представленной системы вызвали живой интерес посетителей  Innovation Showcase среди которых клиенты  British Telecom, а также государственные чиновники, пресса, руководство корпораций, инженеры и ученые. В частности,  компанию BT Global Services, входящую в корпорацию British Telecom Group, заинтересовала возможность использования российского оборудования на предприятиях Великобритании.

Для справки:

BT Global Services – компания, входящая в состав холдинга BT Group, и предоставляющая сетевые и IT-услуги крупнейшим частным и правительственным учреждениям в 170 странах мира. Компания существует с 2002 года и на данный момент во многих странах ею развернуты научные, эксплуатационные и сервисные центры, в которых работают более 20 000 сотрудников. Среди ее клиентов присутствуют такие общеизвестные  бренды, как  Fiat, PepsiCo, Procter & Gamble, Air China и многие другие.

Система локального позиционирования RealTrac – полностью отечественная разработка, позволяющая в режиме реального времени не только определять текущее местонахождение, но  и отслеживать перемещения контролируемых объектов. На базе этой системы созданы специализированные решения для использования в горнодобывающей отрасли, на производственных предприятиях, в логистике, а также в медицине и отельном бизнесе. Внедрение этой системы позволяет существенно оптимизировать бизнес-процессы в этих отраслях и повысить уровень безопасности.   

 

Васильев Дмитрий
Rtl-service
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин