Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17681)



Интернет
09.11.2015

Дизайн-ателье Эль Люкс рад предложить своим клиентам новую услугу выезда дизайнера на дом

Новосибирск, Новосибирская область

Дизайн салон Эль Люкс работает на рынке уже более 12, а также специализируется на продаже качественных тканей и пошиве красивых штор. Широкий ассортимент изделий, индивидуальный подход к заказчику, небольшие сроки выполнения заказа, привлекательные скидки и спецпредложения, а также высокий сервис – основные преимущества компании.

 

Ассортимент услуг

В компании Эль Люкс клиент может купить:

·        Различные шторы для квартиры – гостиной, спальни и кухни;

·        Офисные жалюзи и легкие занавески;

·        Гардины для украшения беседок, веранд и лестниц.

Огромный ассортимент европейских тканей – от элитных до бюджетных позволяет сделать выбор даже самому претенциозному клиенту. Сотрудники компании постоянно следят за модными тенденциями, поэтому предлагают своим покупателям только самый красивый и качественный текстиль и кружево. Они постоянно посещают выставки и презентации, откуда привозят лучшие образцы.

К услугам заказчиков в дизайн-ателье Эль Люкс большой выбор карнизов – от металлических декоративных до функциональных электрических, а также кисти и другие декоративные элементы для портьер.

Для завершенного оформления интерьера в одном стиле ассортимент продукции салона включает текстиль и обивку для мягкой мебели. Дизайнеры компании могут по индивидуальному проекту разработать оформление подушек, покрывал и одеял, а также других текстильных изделий.

Уникальная возможность – вызов дизайнера на дом

В салонах ателье Эль Люкс появилась новая услуга – выезд квалифицированного специалиста на дом, который сможет сделать замер и составить дизайнерский проект оформления помещения текстилем.

Вызов дизайнера – это уникальная возможность обсудить на месте с опытным специалистом нюансы и детали будущего интерьера, выбора ткани и стилистики оформления гардин.

Главная цель выезда специалиста – это осуществление точного замера. Только знающий мастер может оценить перепады высоты потолка, а также состояние стен и откосов оконного проема, что в дальнейшем позволит клиенту выбрать наиболее оптимальный вариант дизайн штор и карниза.

К тому же эта новая возможность, которую предоставляет ателье Эль Люкс, замечательно экономит время клиента, поскольку дизайнер не только сможет сделать замер, но и выбрать качество ткани и форму штор. Вызвать специалиста клиент может по телефону или на сайте компании.

 

pressdepartament pressdepartament
посейдонстрой
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин