Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Интернет
03.11.2015

QNet принята в Ассоциацию прямых продаж Индонезии

Москва

В 2015 году в истории холдинга QNet произошло важное событие — его индонезийский филиал компания PT QN International Indonesia была принята в Ассоциацию прямых продаж Индонезии (APLI). Торжественная церемония прошла в конференц-холле отеля Интерконтиненталь в Джакарте. Вручением сертификата APLI завершился непростой путь QNet к лидерству на крупнейшем рынке Юго-Восточной Азии.

Компания QNet получила сертификат члена Индонезийской Ассоциации прямых продаж — одной из самых влиятельных организаций региона в области сетевого маркетинга. Ее деятельность хорошо известна в Юго-Восточной Азии и пользуется заслуженным авторитетом у граждан Индонезии. APLI является партнером правительства по вопросам развития индустрии DS/MLM, поэтому запись в Daftar Anggota (реестре участников) значительно облегчает работу на местном рынке. Членство в Ассоциации открывает доступ к работе по правительственным и международным программам, кроме того, статус ее участника улучшает позиционирование компании, гарантируя легальность ее предложений. 

Перед вступлением в ассоциацию все кандидаты проходят тщательную проверку. Компания должна иметь лицензию на работу в сфере прямых продаж (SIUPL) и доказать, что не занимается созданием пирамид или денежными играми. При этом ее этический кодекс должен соответствовать строгим требованиям APLI, а предлагаемый продукт быть безопасным и полезным для общества. Компания РТ QN International Indonesia успешно продемонстрировала свое соответствие высоким требованиям и в июне 2015 года зачислена в списки Ассоциации. 

Председатель APLI Джоко Комара лично вручил сертификат индонезийскому директору QNet Ине Рахман. В своей торжественной речи он поздравил компанию, отметил ее заслуги в развитии мировой индустрии прямых продаж и выразил уверенность в успешном сотрудничестве. 

Ина Рахман в ответном выступлении выразила благодарность за прием в Ассоциацию: «Сегодня у QN International Indonesia особенный день, мы все очень рады, компания принята в Ассоциацию прямых продаж нашей страны. Руководство QNet и все Независимые Представители благодарны за достойную оценку наших усилий». 

Событие также прокомментировал г-н Й. Штефен, директор QNet по странам Европы и СНГ «Членами APLI могут являться только надежные и полностью соблюдающие требования законодательства Индонезии международные компании. Прием в ее ряды означает максимальное признание и открывает широкие перспективы на рынке страны. Вступая в ассоциацию, мы хотим еще раз выразить стремление к сотрудничеству с гражданским сообществом Индонезии, а также во всех странах, где работает QNet. Поддержка APLI поможет нам шире взаимодействовать с государством и увеличить масштабы бизнеса в Индонезии. Это, несомненно, принесет пользу стране, даст новые возможности людям и оживит экономику региона.» 

Ассоциация прямых продаж Индонезии основана в 1984 году, и считается одной из старейших организаций в этой области. APLI известна своей принципиальной позицией в этических вопросах прямых продаж, объективностью и взвешенностью своих оценок. В настоящее время в ее списках состоит 54 компании, включая всемирно известных лидеров прямых продаж. 

QNet(http://www.qnet.net/ru/) — многоотраслевой международный холдинг в сфере производства и реализации методом прямых продаж велнес продуктов, эксклюзивной косметики, бижутерии и ювелирных изделий. Головная компания зарегистрирована в Гонконге, представительства холдинга работают более чем в двадцати странах, число независимых представителей превышает 4,5 млн. человек, годовой объем продаж по разным оценкам составляет примерно 500 млн. долларов. QNet широко известна во всем мире благодаря своей спонсорской и благотворительной деятельности. 

В настоящее время QNet является членом Ассоциаций Прямых продаж в Сингапуре (DSAS), Малайзии (MDSA), Индонезии и на Филиппинах, а также входит в Гонконгскую ассоциацию здорового питания, в промышленную ассоциацию пищевых добавок Сингапура (HSIAS) и ассоциациию потребителей Сингапура (CASE). В августе 2015 года QI Group, основным предприятием которой является холдинг QNet, стала участником Глобального договора ООН.

Сторожук Александр
B2blogger
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин