Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Безопасность
03.11.2015

«Швабе» представил новинки оптических разработок на выставке «Интерполитех– 2015»

Москва

 Москва, 3 ноября 2015г.

Пресс-релиз

 

Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, представил инновационные оптические приборы на Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» в Москве.

 

Международная выставка «Интерполитех» проводится в Москве в 19-й раз. Холдинг «Швабе» ежегодно принимает участие в этом событии. Демонстрация последних разработок предприятий Холдинга дает возможность не только показать современные образцы продукции в сфере безопасности, но и укрепить деловые отношения с российскими и зарубежными партнерами.

 

В ходе работы выставки, интерес к разработкам Холдинга проявили представители правоохранительных органов и других охранных структур. Уникальные экспонаты вызвали повышенный интерес у зарубежных гостей мероприятия. Представители «Швабе» успешно провели ряд переговоров о дальнейшем сотрудничестве с партнерами, в частности продукцией Холдинга заинтересовались несколько крупных компаний из Китая.

 

Стенд «Швабе» посетило больше 5 000 человек. В экспозиции демонстрировались новинки оптико-электронной отрасли ведущих предприятий Холдинга. Экспонатами стенда стали: уникальные оптические системы, прицелы для скрытого наблюдения, ориентирования и передвижения на местности. Ключевым экспонатом на стенде «Швабе» стал лазерный целеуказатель, предназначенный для создания на цели светового пятна (пятна подсвета), которое можно наблюдать только в прицел ночного видения и нельзя увидеть невооружённым глазом.

 

«Интерполитех» - одна из самых крупных в России выставок средств обеспечения безопасности государства. Мероприятие проходило при поддержке Министерства внутренних дел Российской Федерации. Одним из важнейших событий выставки стал демонстрационный показ боевых возможностей вооружения и техники и показательные учения спецподразделений МВД России, проходивший на подмосковном полигоне.

 

В мероприятии приняли участие представители государственной власти, силовые ведомства, научные организации, производители специальной техники как России, так и зарубежных стран. Выставочные экспонаты были представлены в павильонах общей площадью 25 500 м².

 

Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Государственную корпорацию «Ростех», крупнейшие предприятия «Швабе» входят в Союз машиностроителей России.

 

Госкорпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входят 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 6 – в гражданских отраслях промышленности, а также 32 организации прямого управления. В портфель Ростеха входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, «Вертолеты России», ВСМПО-АВИСМА и т. д. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2014 г. составила 964,5 млрд рублей. Общая сумма налоговых отчислений составила 147,8 млрд руб.

 

 

Контакты для прессы:

Пресс-служба «Швабе»

+7 (499) 951-48-37

Холдинг Швабе
Швабе
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин