Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Спортивные мероприятия
02.11.2015

X-Fit возвращает лето!

Москва

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit предлагает своим клиентам вместе совершить путешествие на один из популярнейших египетских курортов. Тур, наполненный солнцем, морем и спортом, пройдет со 2 по 9 ноября.

В пятизвездочном отеле Хургады Nubia Aqua Beach Resort, помимо обычных развлечений в формате «все включено», для членов клуба X-Fit подготовлено 12 разнообразных фитнес-программ. Занятия входят в стоимость путевки. Это уникальное предложение от федеральной сети X-Fit действует в рамках акции «Горячий ноябрь» со 2 по 9 ноября.

«Мы активно развиваем направление мультиспортивности, – рассказывает Николай Кострыкин, директор по маркетингу X-Fit Group. – Идея заключается в том, чтобы не замыкаться в стенах клубов, а заниматься самыми разными видами спорта в разных местах и в любое время года».

В преддверии зимы, конечно, очень хочется хотя бы ненадолго вернуть лето и насладиться морскими волнами. При желании участники тура «Горячий ноябрь» могут попробовать себя в кайт- и виндсерфинге, а также в таком необычном виде серфинга, как SUP(Stand up paddle)-boarding. Обучение проводят русские инструкторы одного из клубов-партнеров X-Fit. Воды Красного моря ждут любителей покататься на гидроцикле или совершить прогулку на яхте.

А на суше у участников тура будет масса возможностей привести себя в хорошую физическую форму с помощью квалифицированных тренеров X-Fit. Ежедневно – утренняя зарядка и вечерняя тренировка, миофасциальный тренинг, стрейчинг, йога, кроссфит.

Подарить незабываемое спортивное приключение на одном из лучших курортов можно всей семье, ведь начало ноября – время осенних каникул у школьников, а родителям с детьми по акции X-Fit «Горячий ноябрь» предоставляются значительные скидки.

Волкова Анна
X-fit
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин