Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17670)



Безопасность, PR, маркетинг, выставки, Саммиты, форумы
30.10.2015

Smile-Expo демонстрирует последние достижения в сфере робототехники

Московский, Московская область

20-22 ноября  в главном конгрессно-выставочном  центре страны  «Сокольники»  пройдет  международная выставка робототехники и передовых технологий Robotics Expo. Уже в  третий раз  Smile-Expo приглашает в мир интеллекта и высоких технологий, собирает передовые промышленные компании, представителей среднего и малого бизнеса, перспективные стартапы и всех фанатов инноваций. Талантливой молодежи предоставляется возможность проявить все свои знания и умения в построении роботов на мастер-классах.

Предыдущие мероприятия показали, что  Robotics Expo – это площадка, на которой компании  могут заинтересовать  новых клиентов, установить деловые контакты, обменяться опытом с коллегами из зарубежья, наладить двусторонние контакты с ведущими мировыми компаниями, не выезжая за пределы страны.

В 2013 году Robotics Expo собрала под одной крышей 3500 посетителей, а 2014-м  стала центром внимания уже 10000 человек.  Это говорит об увеличивающемся интересе как к робототехнике, так и к самому  ивенту. Smile-Expo  рассчитывает на  дальнейший рост выставки в 2015  году.

В этом году в программу ивента входят:

  • Конференция, раскрывающая потенциал применения роботов во всевозможных сферах: медицина, промышленность, персональная робототехника, инвестиции в отрасль потребительской робототехники, ПО и IoT в отрасли. Ключевое событие мероприятия – дискуссионная панель, посвященная  главным тенденциям развития БПЛА,  дронов и основным отраслям их применения.
  • Выставка роботов, дронов и коптеров, устройств для трехмерной печати и сканирования. Участников ждут промышленные, летающие, медицинские и бытовые роботы, а также роботы-промоутеры.
  • Speed dealing – встречи для стартап-проектов, где можно познакомиться с представителями венчурных компаний и акселераторов, бизнес-ангелов и частных инвесторов.
  • Робототехнические мастер-классы для детей по двум направлениям.
  • Шоу-программа, где хорошее настроение подарят роботы-артисты, музыканты и танцоры.

Компания Smile-Expo гордится тем, что Robotics Expo уже третий  год  подряд является ведущей выставкой роботов в России и СНГ и намерена и дальше поддерживать заданную высокую планку.

Не пропустите главное событие осени в мире робототехники!

Приглашаем вас посетить  Robotics Expo уже 20-22 ноября 2015 в «Сокольниках».

 

 

 

Жорняк Наталья
Smile-expo
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин