Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Софт, Строительство, Недвижимость
29.10.2015

Услуги МосгорБТИ теперь можно оплатить через мобильный телефон

Москва

 Для этого достаточно установить на телефон мобильное приложение Сбербанк Онлайн войти в систему или пройти регистрацию. Затем зайти в раздел «Платежи и переводы». Найти в нем пункт «Остальные». В разделе «Остальные» в строке поиска необходимо набрать название учреждения «ГБУ МосгорБТИ».  В результатах поиска появится иконка с логотипом нашей компании. Кликнув на изображение, откроется окно, в котором нужно указать ФИО и адрес плательщика, а также номер заказа из 12 цифр – поле «Номер заказа». После ввода всех данных произвести оплату.

Воспользоваться новым сервисом можно и при помощи сайта Сбербанка - https://online.sberbank.ru/, где также необходимо сначала либо войти в систему, либо зарегистрироваться. Кроме того, клиенты смогут самостоятельно оплатить услуги МосгорБТИ в любом банкомате данного финансового учреждения.

Напомним, что в ноябре 2014 года во всех отделениях ГБУ МосгорБТИ (ТБТИ) начали работать платежные терминалы. Запуск автоматов мгновенной оплаты соответствует современным требованиям и запросам клиентов. Для оплаты услуг нужно воспользоваться пиктограммой на главном экране: ввести реквизиты и провести операцию. Терминалы принимают как пластиковые карты, так и наличные денежные средства. При оплате взимается комиссия 2,5%, но не менее 50 рублей.

Система безналичного расчета в МосгорБТИ действует уже несколько лет. Клиент, получив квитанцию, может оплатить ее любым доступным ему способом: в различных банках, банкоматах или платежной онлайн системой. При этом необходимо учесть, что данные сервисы взимают комиссию за проведение операции. 

Судакова Жанна
гбу мосгорбти
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин