Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17680)



Интернет, Финансы, Услуги
27.10.2015

Western Union представила платформу WU Connect, расширяющую трансграничные денежные переводы.

Москва

 

 

Инновационная цифровая платформа позволит Western Union облегчить денежные переводы для сторонних сетей

 

            Сан-Франциско (США) – 26 октября BUSINESS WIRE – The Western Union Company (NYSE: WU) – лидер в сфере глобальных платежных решений – запустила сегодня инновационную технологическую платформу WU® ConnectSM, которая может объединяться с ведущими платформами обмена сообщениями и социальных медиа, чтобы обеспечивать пользователям уникальный способ быстро и удобно делать денежные переводы по всему миру.

            Платформа WU Connect встраивает основательный инструментарий Western Union для осуществления глобальных денежных переводов в сторонние цифровые платформы, чтобы дать пользователям новые способы для быстрой и удобной отправки денег друзьям и родственникам. Потребители смогут брать деньги для денежного перевода с дебетовой карты, кредитной карты и банковского счета и легко переправлять средства в розничный пункт обслуживания Western Union в любой точке мира, а также в мобильный кошелек и на банковский счет при наличии такового.

            Во многих отношениях платформа WU Connect отражает естественную эволюцию стратегии Western Union с целью охватить новых, сведущих в цифровых и мобильных технологиях людей. Трансграничная платформа Western Union задействует ведущий в отрасли инструментарий для внесения и выплаты денег, в котором используются технологии, конвертирование валют, управление данными, а также инфраструктура для регулирования, соблюдения требований и борьбы с отмыванием денег, что способствует эффективному и своевременному перемещению денег практически в любую точку мира.

            "Мы в Western Union внимательно прислушиваемся к голосу потребителей и используем отзывы в качестве основы для инноваций во всех сегментах трансграничных переводов и платежей", - сказал президент и главный исполнительный директор Western Union Хикмет Эрсек (Hikmet Ersek). – "Мы продолжаем развивать свои сильные стороны, расширяя цифровой бизнес, инвестируя в технологии и в инструменты для соблюдения требований, чтобы устанавливать связь между цифровым и физическим мирами".

Дэвид Томпсон (David Thompson), исполнительный вице-президент по глобальным операциям и технологиям и главный технологический директор Western Union выразил энтузиазм по поводу потенциального эффекта от нового предложения, отметив: "Это позволяет Western Union распространить ее цифровую платформу на те сети, пользователи которых заинтересованы в более удобных способах отправки и получения денег по всему миру с использованием платформы по своему выбору".

Платформа WU Connect будет доступна для стратегического глобального обмена сообщениями, социальных и других цифровых сетей. Western Union надеется на сотрудничество с компаниями в этом пространстве.

WU Connect позволяет эффективно и в сроки перемещать деньги на различные цели. Платформа WU Connect предлагает набор интерфейсов прикладного программирования (API), построенный на легко масштабируемой инфраструктуре, которая дает возможность быстро вводить в строй мощности для внутреннего и трансграничного перевода денег. Она беспроблемно интегрируется в сторонние интерфейсы или платформы.

 

 

 

Western Union

 

            The Western Union Company (NYSE: WU) является ведущим поставщиком услуг глобальных платежей. Вместе со своими брендовыми платежными сервисами Vigo, Orlandi Valuta, Pago Facil и Western Union Business Solutions, компания Western Union предлагает потребителям и компаниям быстрые, надежные и удобные способы отправки и получения денег по всему миру, осуществления платежей и отправки платежных поручений. По данным на 30 июня 2015 года, услуги под брендами Western Union, Vigo и Orlandi Valuta предлагались через общую сеть, охватывающую более 500.000 пунктов обслуживания в 200 странах и регионах и более 100.000 банкоматов и терминалов. В 2014 году The Western Union Company  осуществила во все мире 255 млн. транзакций между физическими лицами, перечислив $85 млрд. в качестве основной суммы переводов, и провела 484 млн. корпоративных платежей.

 

            WU-F, WU-G

 

 

 

Контактная информация:

Western Union
Пресса:
Dan Díaz, +1-303-547-2347

 

 

или
Связи с инвесторами:
Mike Salop, +1-720-332-8276

Ingrid Sahu, +971-52-9225021

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин