Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Интернет, Софт, Информационные технологии
22.10.2015

Компания БФТ вошла в рейтинг «Крупнейшие поставщики ИТ в госсекторе»

Москва

Компания БФТ заняла 22 место в рейтинге «Крупнейшие поставщики ИТ в госсекторе», составленном CNews Analytics* по итогам 2014 года. Основным критерием рейтинга стала суммарная выручка компаний по результатам реализованных государственных ИТ-проектов. 


Итоги рейтинга «Крупнейшие поставщики ИТ в госсекторе» за 2014 год стали особенно показательными и выявили две ключевые тенденции. Во-первых, несмотря на начавшийся во втором полугодии 2014 года период сложных экономических условий, курс на государственную информатизацию не только не сбавил своего темпа, но и продолжил наращивать свои масштабы. Во-вторых, стартовавшая политика импортозамещения уже приносит положительные результаты – как отмечают организаторы рейтинга, сегодня российские ИТ-компании перестают быть «актерами второго плана». 


Компания БФТ входит в рейтинг крупнейших ИТ-поставщиков уже второй год подряд. За это время Компания реализовала ряд масштабных проектов в федеральных органах власти – в Министерстве культуры Российской Федерации, Министерстве образования и науки Российской Федерации, Росреестре, Роструде, а также в Министерстве по развитию Дальнего Востока. Сегодня различные решения БФТ представлены в 79 регионах и 9500 муниципальных образованиях России. 


Для справки:

*Агентство CNews Analytics специализируется на подготовке ежегодных рейтингов в сфере информационных технологий и телекоммуникаций. Рейтинг «Крупнейшие поставщики ИТ в госсекторе» включает 50 крупнейших ИТ-компаний и является одним из самых авторитетных в отрасли.

Дополнительная информация:

Пресс-служба БФТ

 

(495) 784-70-00     

 

companybft@bftcom.com

 

Филиппова Татьяна
Бюджетные и финансовые технологии
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин