Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Интернет
22.10.2015

Monster Beats by Dr. Dre Wireless: еще больше свободы!

Москва

 

 

Беспроводная новинка от знаменитого рэпера – это, по сути, те же Monster Solo HD, но с беспроводными технологиями. Тем не менее, если по какой-то причине вам в данный момент эти технологии не нужны или не доступны, вы всегда можете подключить к своим Monster Beats кабель и продолжать наслаждаться самым качественным звуком.

Monster Beats Wireless: комфорт и качество.
 


Итак, вы решили купить беспроводные наушники Монстер Битс. Что же вы получите за столь, надо признать внушительную как для наушников, цену?
А получите вы не менее внушительное качество звука, материалов, великолепную сборку и «звездный» стиль, узнаваемый везде в мире! Согласитесь, это стоит денег!
 • Невероятный, чистый звук. Передача звука «по воздуху» абсолютно никак не отразилась на качестве звучания в этих наушниках. Звук все такой же чистый и мощный, как и в остальных профессиональных моделях от Монстров.
 • Естественность звучания гарантирует фирменная технология, разработанная по заказу Dr. Dre – Flux Tube.
 • Другая запатентованная технология обеспечивает абсолютное шумоподавление, настолько качественное, что ничего не сможет нарушить вашего единства с музыкой.
 • Свобода! Больше никаких проводов! Наушники могут обеспечить до десяти часов беспрерывного функционирования. При этом вы можете находиться от источника звука, а это может быт практически любое современное устройство, на расстоянии до тридцати метров! Зарядить аккумуляторы наушников можно от компьютера посредством USB-порта.
 • Комфорт управления. Вместо надоедливого копания в проигрывателе для изменения трека используйте элементы управления, расположившиеся на одной из чаш наушников wireless beats. Они имеют подсветку и высокочувствительный микрофон, позволяющий в случае надобности разговаривать по беспроводной гарнитуре.

Как всегда, наушники Монстер Битс могут похвастаться великолепным дизайном и качеством материалов. Сочетание кожи, алюминия и глянцевого пластика никого не оставит равнодушным. Приобрести беспроводные наушники Monster Beats  Wireless by Dr Dre можно в фирменном магазине «Джаст Битс».

 

Михайлова Елена
Just-beats
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин