Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Интернет, Телекоммуникации, Информационные технологии
20.10.2015

ZTE подписала глобальное рамочное соглашение по IP/WDM с компанией Telenor

Москва

 

 

            Шэньчжэнь (Китай) – 20 октября BUSINESS WIRE – ZTE Corporation (0763.HK / 000063.SZ) – крупный международный поставщик технологических решений в области мобильного Интернета для телекоммуникационной индустрии, предприятий и потребителей – подписала глобальное рамочное соглашение с Telenor – международной компанией в сфере мобильной связи с головным офисом в Норвегии.

            В соответствии с данным контрактом, Telenor выбрала ряд новых продуктов ZTE, включая IP-продукты для сценариев IP CORE, Metro-E и IPRAN. В частности, сюда относятся продукт IP CORE, IT-платформа ZXR10 T800, продукты для агрегирования Metro-E IPRAN - ZXR10, M6000-S и ZXCTN 9000-E – на базе платформы 400G. Кроме того, речь идет и о продукте для обеспечения доступа ZXCTN серии 6100 наряду с моделями MPLS-коммутатора ZXR10 5900E и ZXR10 8900E, обладающими высокой мощности и сверхвысокой плотностью портов, благодаря чему обеспечивается охват 11 моделей – от доступа, агрегирования, ядра и до широкополосного пользовательского доступа через шлюз безопасности. Данные продукты отвечают тем потребностям, с которыми сталкивается Telenor и другие операторы во всем мире при реализации прикладных сценариев для отделений. Такие продукты ZTE для спектрального уплотнения (WDM), как ZXONE 9700, удовлетворяют требованиям базовой сети (Core), metro-сети (Metro) и сети доступа (Access).

            "Благодаря существующему соглашению по оборудованию и услугам, рыночный подход и технологии Telenor полностью интегрируются с сильными техническими сторонами ZTE в области исследований и разработки продуктов для основных сетей. Мы продолжим фокусироваться на потребностях клиентов в развитии мобильной широкополосной связи, чтобы оказывать улучшенные услуги глобальным клиентам Telenor", - отметил г-н Сюй Мин  (Xu Ming), генеральный менеджер подразделения продуктов ZTE для основных сетей (ZTE Bearer Network Product Line).

            ZTE является ведущим глобальным специалистом в сегменте основных сетей. Согласно данным последнего отчета OVUM, продукты ZTE для оптических сетей во втором квартале 2015 года занимали на рынке долю 14%, выйдя второе место в мире.   

 

ZTE

 

ZTE поставляет передовые телекоммуникационные системы, мобильные устройства и корпоративные технологические решения для потребителей, операторов связи, компаний и заказчиков из государственного сектора. В рамках своей стратегии M-ICT компания работает над тем, чтобы предоставлять клиентам интегрированные сквозные инновации, обеспечивающие высокий уровень работы и отдачи в эпоху конвергенции телекоммуникационного  и информационно-технологического сегментов. Покупателями продуктов и услуг ZTE, акции которой обращаются на фондовых биржах Гонконга и Шэньчжэня (код акций класса H: 0763.HK / код акций класса A: 000063.SZ), являются свыше 500 операторов в более чем 160 странах. 10% своей годовой прибыли ZTE направляет на исследования и разработки, играя ведущую роль во многих международных организациях, занимающихся разработкой новых телекоммуникационных стандартов. ZTE последовательно придерживается принципов корпоративной социальной ответственности, присоединившись к Глобальному договору ООН.

 

 

 

Контактная информация:

ZTE Corporation
Margrete Ma, +86 755 26775207

или
AxiCom
Natalie Benning, +44 2083924060

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин