Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Телекоммуникации, Безопасность и охрана
12.10.2015

Группа компаний «Геолайф» и NAVITEL® интегрировали системы online контроля транспорта

Москва

 ГК «Геолайф» и NAVITEL®  заключили соглашение о сотрудничестве. На данный момент ведутся совместные  работы по интеграции охранно-поисковых и мониторинговых систем для различного вида транспорта и картографического программного обеспечения «Навител.Мониторинг». 

Скоро у всех абонентов Группы компаний «Геолайф» появится возможность  пользоваться обновленным личным кабинетом. Применение программного обеспечения компании NAVITEL® в составе систем «Геолайф» позволяет существенно расширить функциональные возможности охраны и контроля транспорта.  

Благодаря картографии NAVITEL® абоненты «Геолайф» смогут в автоматическом режиме переходить из Мобильного приложения «Геолайф» в штатное приложение «Навител Навигатор».  Кроме того,  широкие функциональные возможности программного обеспечения NAVITEL® позволят быстро и надежно построить оптимальный маршрут следования до пункта назначения  - вне зависимости от того, идете Вы пешком или двигаетесь на автомобиле.

 

О компаниях:

 

ГК «Геолайф» — ведущий российский поставщик и интегратор геоинформационных, транспортных навигационно-информационных систем, поставщик спутниковых телематических и охранно-поисковых М2М-решений, услуг обеспечения комплексной безопасности и «умного» страхования. 

NAVITEL® — лидирующая высокотехнологическая компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения и сервисов для навигации и картографии на основе различных платформ, в том числе: ОС Android, iOS, Windows Phone, BlackBerry, Bada, Windows Mobile, Symbian, Java и других.  С 2013 года компания занимается разработкой системы спутникового мониторинга транспорта «Навител.Мониторинг».

smirnov timur
Группа компаний "Геолайф"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин