Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Безопасность, Оборудование, Транспорт
12.10.2015

Грузоперевозчики в Екатеринбурге оценили новые транспортные решения

Екатеринбург, Свердловская область

 

1 октября специалисты транспортной отрасли Екатеринбурга стали участниками конференции «Российская тахография: эффективные решения для транспорта», проводимой компанией АТОЛ ДРАЙВ совместно с партнером в Уральском федеральном округе, компанией «Чистодел-Дизель».

 

Организаторы мероприятия собрали на площадке гостиницы «Московская Горка» более 150 участников, среди которых были руководители логистичеких подразделений, инженеры, флит-менеджеры и представители тахографических мастерских.

 

Конференция в Екатеринбурге стала одной из самых масштабных в серии встреч, которые АТОЛ ДРАЙВ проводит в 10 городах России c 22 сентября по 15 октября.

 

Эксплуатация тахографов и повышение эффективности автотранспортного парка – именно такими были основные темы конференции. Она состояла из информативных докладов представителей АТОЛ ДРАЙВ, которые познакомили всех присутствующих с проверенными и работающими схемами оптимизации транспортной инфраструктуры любых предприятий.

 

С помощью тахографического оборудования работа автотранспортной системы выходит на качественно новый уровень, вне зависимости от того, относится ли она к бизнесу или государственному сектору. Используя современные инструменты мониторинга, можно в рамках действующего законодательства сократить расходы на содержание и обслуживание автопарка, существенно повысить уровень безопасности и мотивации персонала.

 

Об этих и других преимуществах тахографов рассказали организаторы конференции. Была представлена статистика последнего года, убедительно доказывающая перспективность использования этого оборудования.

 

Во встрече принял участие Виктор Евгеньевич Андреев, директор филиала ФБУ «Росавтотранс» в Уральском федеральном округе (г. Екатеринбург). Он довел до владельцев транспортных предприятий информацию об основных видах деятельности ведомства в Уральском федеральном округе, об основных проводимых мероприятиях и планах на ближайший период.

 

Организаторы отметили особенность Екатеринбурга среди общего числа городов с развитой транспортной инфраструктурой. На сегодняшний день этот город является мощным промышленным центром, через который проходят десятки важнейших путей сообщения, соединяющих предприятия Урала и всей России. Регион проявляет серьезную техническую активность, поэтому участников конференции особенно интересовали решения по мониторингу и облачные сервисы. Кроме этого, гости конференции особо отметили преимущества сервисной политики АТОЛ ДРАЙВ, которая позволяет установив тахограф в одном городе, починить его в любом другом городе России.

 

Облачные сервисы являются частью работы АТОЛ ДРАЙВ в тесном партнерстве с компанией ГеоРоут, родиной которой как раз и является Екатеринбург. Участникам конференции представлен сервис по оперативному сбору и анализу данных, который успешно работает с несколькими современными моделями тахографов.

 

В ходе заседания состоялось выступление Константина Самцова, коммерческого директора компании «ТехноКом». Докладчик представил участникам новый модуль мониторинга АвтоГРАФ-Drive-SL, который представляет собой модернизированный вариант отлично зарекомендовавшего себя терминала АвтоГРАФ, способного решить целый комплекс задач большинства пользователей. При подключении тахографа АТОЛ Drive к облачному варианту системы мониторинга Техноком АвтоГРАФ Web клиентам предоставляются уникальные условия для приобретения комплекта «тахограф + терминал мониторинга».

 

Большой интерес у участников мероприятия вызвала новая модель тахографа АТОЛ Drive Smart, презентация которого состоялась в рамках конференции. Это совершенно новый продукт с широким набором инструментов контроля, созданный на основе зарекомендовавшей себя модели Drive 5. Тахограф Drive Smart продолжает традиции предыдущих разработок АТОЛ ДРАЙВ и является открытой платформой для построения системы мониторинга и управления транспортом, а также сопровождается оптимальной системой гарантийного и сервисного обслуживания.

 

Для быстрого старта внедрения этого оборудования компания АТОЛ ДРАЙВ предлагает бесплатные курсы дистанционного обучения водителей и персонала предприятий, которые позволят в короткие сроки освоить все технические и эксплуатационные особенности нового тахографа.

 

В дополнение к этому, всем гостям было продемонстрировано новое мобильное приложение для считывания данных с карты водителя - АТОЛ DriveMobile. Удобный и простой в использовании программный продукт позволяет обеспечить выгрузку данных с тахографов АТОЛ Drive в систему GR.Cards без применения дополнительного оборудования.

 

Во второй половине дня организаторы провели встречу с мастерскими, специализирующимися на установке и обслуживании тахографического оборудования. Примечательно, что ее гостями стали не только организации из Свердловской области, но и представители Челябинска, Башкирии, Тюмени – всего более 60 мастерских.

 

Компания АТОЛ ДРАЙВ представила принципиально новые эффективные решения для ведения бизнеса и познакомила участников с обновленной партнерской программой. Особое внимание докладчики заострили на преимуществах работы с облачными сервисами и на организации продаж тахографов Drive Smart.

 

Участники конференции высоко оценили информативность презентационных материалов и приняли активное участие в диалоге с организаторами. Наибольшее количество вопросов было связано с облачными продуктами и мобильным приложением.

 

Ермакова Дарья
Атол Драйв
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин