Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость, Спортивные мероприятия, Активный отдых
08.10.2015

Жители Химок отметили Всемирный день улыбки

Химки, Московская область

 4 октября в городском округе Химки жители ЖК «Новосходненский» отметили Всемирный День улыбки. Более 100 человек стали участниками яркого праздника, организованного инициативной группой жителей и представителями застройщика – компанией Urban Group. В рамках программы мероприятия, прошедшего под лозунгом «Проводим лето и встретим осень с улыбкой», состоялись разнообразные мастер-классы и интересные спортивные состязания и эстафеты для детей и их родителей.

«Это уже второй праздник в ЖК «Новосходненский», который мы делаем вместе с жителями. Отрадно, когда результатом дружбы и творческой энергий соседей становятся такие замечательные праздники. Уверена, они станут для всех нас доброй традицией»,- отметила PR-директор Urban Group Яна Максимова.

Поскольку Всемирный день улыбки считается также днем рождения желтого смайлика, именно он и был выбран в качестве символа соседского праздника. Так, самые юные жители разукрашивали в желтый цвет гипсовые фигурки смайликов, а для детей постарше был организован конкурс рисунка на асфальте. Родители малышей  участвовали в семейных эстафетах.

Также на праздничной площадке для всех работал мастер-класс по созданию «улыбающейся» желтой сумочки из фетра. Данная зона пользовалась особой популярностью, а все гости, украсившие себя желтым аксессуаром, получали призы. Среди соседей были и профессиональные фотографы, которые сделали запоминающиеся снимки с дружного праздника. Заключительным этапом мероприятия стал запуск мыльных пузырей, в момент которого все участники  загадывали желания.

Лукьянова Дина
Urban Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин