Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Здравоохранение, Фармацевтика, Больницы и клиники
07.10.2015

Alvogen купила пять гормональных продуктов в России и СНГ

Москва

 

 

Список приобретенной продукции включает в себя Климонорм (гормонозаместительная терапия), Прогинова (гормонозаместительная терапия), Триквилар (женская контрацепция), Микрогинон (женская контрацепция) и Климен (гормонозаместительная терапия).

Приобретение этой популярной брендированной продукции еще больше усиливает и расширяет портфолио Alvogen в Центральной и Восточной Европе, особенно в таком прибыльном сегменте, как женское здравоохранение. Alvogen создала устойчивую платформу в данном регионе на рынках 11 стран, в т.ч. России, СНГ, Румынии, Венгрии, Болгарии, Украины и в западно-балканском регионе. Присутствие Alvogen на этих рынках поддерживается сильными производственными мощностями в Румынии и упаковочным центром в Сербии, обслуживающим целый регион.

Комментируя данное приобретение, Петр Вазжаров (Petar Vazharov), исполнительный вице-президент по продажам в регионе Центральная и Восточная Европа (CEE Region), заявил: «Приобретение этих брендов еще больше усиливает наше локальное портфолио и укрепляет нашу платформу для продолжения роста в регионе. Центрально-восточный европейский регион остается одним из наиболее привлекательных для нашего бизнеса, приносит компании Alvogen около 20% оборота, и мы продолжим расширять наше предложение на данном рынке для увеличения роста продаж».

На сегодняшний день продукция Alvogen представлена в 35 странах. Компания имеет около 200 проектов в развитии и стремится стать ведущим игроком на рынке фармацевтических дженериков. Ключевыми операционными регионами для компании являются Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион и Центральная и Восточная Европа.

 

О компании Alvogen

 

Alvogen – это международная частная фармацевтическая компания, разрабатывающая, производящая и продающая дженерики, брендированные, безрецептурные и биоподобные препараты для пациентов по всему миру.

Компания ведет коммерческие операции в 35 странах, имеет 2 300 сотрудников и четыре производственных центра в США, Румынии, Корее и Тайвани. Северная Америка является крупнейшим рынком для Alvogen. Другими ключевыми рынками для компании являются Южная Корея, Западно-балканский регион, Польша, Румыния, Болгария, Венгрия, Тайвань, Тайланд, Украина, Россия, Япония и Китай.

 

 

 

Контакты

Alvogen
Halldor Kristmannsson
Global Corporate Marketing & Communications
(+354) 522 2900

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин