Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Безопасность, Оборудование, Транспорт
06.10.2015

АТОЛ ДРАЙВ представил эффективные решения для транспорта в Красноярске

Красноярск, Красноярский край

 

28 сентября 2015 в Красноярске по инициативе компании АТОЛ ДРАЙВ состоялась очередная конференция «Российская тахография: эффективные решения для транспорта». Ранее подобные информационно-разъяснительные мероприятия прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Хабаровске и Вологде. Красноярск стал пятым городом, встретившим участников конференции, проводимой в рамках осеннего роуд-шоу АТОЛ ДРАЙВ в 10 крупнейших городах России.

 

В этот день местом встречи специалистов и всех заинтересованных лиц стал деловой центр «Mix-Max», который гостеприимно принял организаторов и участников конференции - руководителей логистических подразделений, главных инженеров и флит-менеджеров транспортных компаний, владельцев грузового и пассажирского автотранспорта. Соорганизатором мероприятия выступил генеральный дистрибьютор АТОЛ ДРАЙВ в Сибирском федеральном округе – группа компаний ГУГОЛ.

 

В ходе конференции слушателям были представлены информационные доклады и презентации новых решений на рынке тахографии. Руководители АТОЛ ДРАЙВ продемонстрировали сводную аналитику о положении дел в этой отрасли, а также познакомили участников с основными достижениями и новыми эффективными инструментами по оптимизации транспортных парков любой численности. Статистика последнего года убедительно доказывает эффективность использования тахографического оборудования и позволяет существенно снизить издержки на содержание транспортной инфраструктуры любого предприятия, в чем наглядно могли убедиться все присутствующие на конференции.

 

Активным участником пленарного заседания стал Константин Вячеславович Мандров, директор филиала ФБУ «Росавтотранс» по Красноярскому краю в Сибирском федеральном округе (г. Красноярск). Имея внушительный опыт работы в транспортной сфере, Константин Вячеславович принял непосредственное участие в обсуждении перспектив использования тахографов и их повсеместного внедрения в инфраструктуру транспортных предприятий, а также ответил на интересующие участников конференции вопросы. В ходе двухстороннего обсуждения были определены наиболее эффективные точки роста этого рынка и наиболее явные преимущества эксплуатации тахографов для любого транспортного парка.

 

Презентационная часть конференции началась с представления нового тахографа АТОЛ Drive Smart. Эта модель обладает большим потенциалом, поскольку содержит обновленный набор инструментов для организации и поддержки экономически эффективной системы тахографического контроля на любом предприятии.

 

Важнейшим преимуществом АТОЛ Drive Smart является полная совместимость с наиболее востребованными в России профессиональными системами мониторинга и управления транспортом. Открытая платформа позволяет сократить время на настройку оборудования, а кроме того, устройство выгодно отличается оперативной сервисной поддержкой, благодаря которой время гарантийного ремонта тахографа занимает не более двух часов.

 

Представители АТОЛ ДРАЙВ также напомнили участникам конференции о собственных бесплатных дистанционных учебных курсах для водителей и персонала автопредприятий. В дополнение к этому, слушателям было рекомендовано оценить преимущества сервиса для анализа данных с карт водителей и тахографов GR. Cards. Это решение было разработано партнером АТОЛ ДРАЙВ, компанией ГеоРоут.

 

Также на конференции было представлено мобильное приложение для считывания данных с карты водителя DriveMobile – бесплатный удобный инструмент, автоматически собирающий данные с карт водителей и существенно упрощающий процесс обработки полученной информации.

 

Заключительной частью мероприятия стала встреча представителей компании АТОЛ ДРАЙВ и мастерских, специализирующихся на установке и обслуживании тахографического оборудования. Кирилл Конягин, генеральный директор АТОЛ ДРАЙВ, познакомил участников с качественно новыми инструментами для ведения бизнеса и средствами для повышения прибыли мастерских. Слушателям была предложена обновленная партнерская программа, а также в ходе конструктивного диалога были подробно описаны преимущества работы с облачными сервисами и раскрыты секреты успешных продаж тахографов Drive.

 

Представители компаний АТОЛ ДРАЙВ и ГУГОЛ отметили высокую заинтересованность гостей конференции в обсуждении поднятых вопросов, а также выразили надежду на проведение подобных мероприятий в дальнейшем.

 

 

 

Компания АТОЛ ДРАЙВ специализируется на рынке автомобильной автоматизации. С начала 2014 года компания осуществляет производство и продажу тахографа Drive 5 и разрабатывает сопутствующее программное обеспечение. Тахограф АТОЛ Drive 5 соответствует требованиям российского законодательства и внесен в перечень моделей тахографов ФБУ Росавтотранс. Тахограф Drive 5 обладает уникальными возможностями для расширения функционала и является открытой платформой для построения интегрированных решений. Владельцам транспортных средств уже представлен целый ряд решений, разработанных совместно с лидерами рынка спутникового мониторинга транспорта. На сегодняшний день партнерская сеть АТОЛ ДРАЙВ насчитывает более 300 авторизованных мастерских, сервисная сеть включает порядка 100 сервисных центров по всей России.

Ермакова Дарья
Атол Драйв
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин