Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Производство, Финансы, Банковские услуги, лизинг, факторинг
02.10.2015

Toppan Vite назначает Дэвида ДиДонато в состав руководства.

Москва

 

 

Нью-Йорк (США) – 2 октября BUSINESS WIRE –Toppan Vite, ведущая финансовая типография для печати особо важного контента, используемого в транзакциях на рынках капитала, а также финансовой отчетности и документации, представляемой в официальные органы во исполнение нормативных требований, сообщила о назначении Дэвида ДиДонато ( David DiDonato) директором по развитию бизнеса в Азии и на Западном побережье.

 

 

 

ДиДонато приходит в Toppan Vite после 23 лет работы в сфере финансовой печати и успешной деятельности по наращиванию итоговых показателей. Он 13 лет занимался открытием новых рыночных сегментов в Азии и в течение пяти лет работал в северокалифорнийской Области залива. ДиДонато будет отвечать за освоение новых возможностей в Азии и на Западном побережье и координировать трансграничные корпоративные транзакции.

"Дэвид обладает обширным опытом и знаниями, что будет способствовать нашей непрерывной экспансии в новые регионы и отрасли при одновременном наращивании нашей доли на рынке", - сказала Кристабель Ли (Christabel Lee), управляющий директор Toppan Vite в Гонконге. – "Он доказал свою способность формировать команды из представителей различных культур, что очень важно для такой многоплановой организации, как Toppan Vite. Мы очень рады приходу к нам Дэвида и надеемся, что он окажет существенное влияние на работу нашей компании как в Азии, так и  в Соединенных Штатах".

ДиДонато играл первопроходческую роль в обеспечении роста компании Bowne & Co., Inc., которая когда-то считалась ведущей финансовой типографией в индустрии. Кроме того, он более десяти лет был ведущим генератором доходов и играл крайне важную роль в закрытии множества международных глобальных предложений фирмы, включая IPO для Bank of China, Air China, Petro China, Chunghwa Telecom и регистрации по форме F-1 для Focus Media и C-Trip.

"Дэвид привносит в Toppan Vite уникальное сочетание опыта в сферах развития бизнеса и управления продажами", - отметил Джеффри Рибэк (Jeffrey Riback), президент отделения Toppan Vite в США с головным офисом в Нью-Йорке. – "Что еще важнее, он сосредоточен на клиентах, что станет огромным преимуществом для нашей общей долгосрочной стратегии роста".

Toppan Vite – это быстрорастущая компания, специализирующаяся на таких секторах, как печать финансовой документации, нормативно-правовое соответствие и акционерные коммуникации. Фирма в течение трех десятилетий является первопроходцем и доверенным партнером на финансовых рынках в Гонконге, Китае и Сингапуре. За последнее время Toppan Vite стала глобальной компанией, обслуживающей компании, организации и их юридических и банковских консультантов в Азии, Европе и США.

 

 

 

Контактная информация:

                        Для СМИ

                        KCD PR

Ryan Hall, 619-955-7759

 

 

 

Toppan Vite

 

Toppan Vite – лидер в сфере финансовой печати. Фирма является стопроцентной дочерней структурой Toppan Leefung Pte Limited и частью Toppan Printing Co., Ltd. – крупнейшей в мире типографской группы с головным офисом в Токио и примерно $18 млрд. годового оборота. Toppan Vite в течение трех десятилетий является первопроходцем и доверенным партнером на финансовых рынках, предлагая финансовым, юридическим и корпоративным сообществам тщательное, ответственное обслуживание и несравненный опыт и возможности для работы на локальных рынках. Расширение операций Toppan Vite в США облегчает подготовку особо важного контента для транзакций на рынках капитала, подготовки финансовой отчетности и направляемой в официальные органы документации, а также для инвестиционных компаний и страховщиков.

 

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин