Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Интернет
30.09.2015

Генеральный директор Delivery Club покидает свой пост

Москва

По информации, полученной от самой Анны Шкириной, решение покинуть Delivery Club она приняла самостоятельно.  Анна Шкирина возглавляла Delivery Club с момента основания в течение шести с половиной лет. Под её руководством компания сумела выйти на уровень корпорации: сегодня в системе Delivery Club представлено более 4000 ресторанов, работает компания в 79 городах России.
В июне 2014 года Анна Шкирина совместно с другими акционерами Delivery Club провела беспрецедентную сделку с Rocket Internet, в результате которой Delivery Club вошел в состав международной компании Foodpanda, сохранив при этом название бренда и став первой покупкой Rocket Internet в сегменте food.
По словам самой Анны, в будущем она планирует открыть новое дело, которое позволит ей реализовать давнюю мечту. Подробности нового проекта пока держатся в тайне, но уже известно, что он снова будет связан с интернетом.
С 1 октября пост Генерального директора Delivery Club займет Ralf Wenzel - сооснователь и Генеральный директор международной компании Foodpanda, в состав которой сегодня входит и Delivery Club.

О компании:
Delivery Club - абсолютный лидер российского рынка среди агрегаторов доставки еды, входящий в состав международной компании Foodpanda. Сервис предоставлен в 79 городах России и сотрудничает с более, чем 4000 ресторанов, предоставляя клиентам огромный выбор. Оформить заказ можно на сайте и в приложениях на базе iPhone, Android и WinPhone.

Миронова Ирина
Delivery Club
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин