Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17677)



Информационные технологии, Финансы, Банковские услуги, лизинг, факторинг
30.09.2015

Western Union Company и Фонд Western Union объявили о новых целях в сфере образования.

Москва

 

 

Опираясь на трехлетний опыт успешной реализации инициативы "Education for Better", компания строит планы до 2020 года

 

            Энглвуд (США, штат Колорадо) – 30 сентября BUSINESS WIRE – Компания Western Union Company и Фонд Western Union (Western Union Foundation) на ежегодной конференции Clinton Global Initiative (CGI) объявили о своих новых планах в сфере глобального образования.

            Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами.

 

 

 

В своем выступлении на ежегодной конференции CGI Эрсек обозначил следующие цели глобальной инициативы на ближайшие пять лет:

·         Обучить 50.000 женщин и молодых людей профессиональным навыкам, которые подготовили бы их к работе по профессиям 21 века.

·         Обеспечить не менее 500 университетов образовательными продуктами

·         Поддерживать исследования в целях расширения глобального понимания образовательных проблем и возможностей для их решения

            Продвигая сеть Western Union в качестве мощного рычага для вовлечения, новая фаза инициативы Education for Better сделает акцент на помощи в предоставлении образовательных возможностей мигрантам и беженцам, девочкам и женщинам.

            "Western Union помогает людям перемещать деньги, которыми оплачиваются их мечты, и мы считаем, что перемещение денег в целях образования способно улучшить жизнь во всем мире", - сказал главный исполнительный директор Western Union Хикмет Эрсек. – "Мы гордимся прогрессом, достигнутым на сегодняшний день в рамках инициативы Education for Better, но предстоит сделать еще больше. Вот почему мы вновь даем обещание и дальше использовать свои ресурсы для оказания помощи в создании экономических возможностей через образование во всем мире".

 

 

 

            С 2012 года Western Union и Фонд Western Union направляют значительные ресурсы на то, чтобы открывать возможности для студентов, преподавателей и администраторов, ВУЗов и НГО. На сегодняшний день, в рамках этой инициативы,  Фонд Western Union обязался выделить более $13,6 млн. на предоставление 331 гранта Education for Better, а также сделать официальные пожертвования в адрес 199 организаций в 64 странах.

Президент Фонда Western Union Патрик Гастон (Patrick Gaston) добавил: "Потребность в образовании лежит в основе множества социальных проблем, с которыми мы сегодня сталкиваемся – включая бедность, бездомность, торговлю людьми и потребность в лучшем здравоохранении. Мы благодарны нашим партнерам, сотрудникам-волонтерам и всем тем, кто обеспечил успешную реализацию инициативы Education for Better в первые три года, и надеемся достичь еще большего прогресса в предстоящие годы".

По данным ООН, каждый дополнительный год обучения способен до 10% повысить годовой доход человека. Если бы все учащиеся в странах с низкими доходами населения могли покинуть школу, имея базовые навыки чтения, то, предположительно, 171 млн. человек смог бы избавиться от бедности (*).

 

            Western Union

 

 

 

            The Western Union (NYSE: WU) является ведущим поставщиком услуг глобальных платежей. Вместе со своими брендовыми платежными сервисами Vigo, Orlandi Valuta, Pago Facil и Western Union Business Solutions, компания Western Union предлагает потребителям и компаниям быстрые, надежные и удобные способы отправки и получения денег по всему миру, осуществления платежей и отправки платежных поручений. По данным на 30 июня 2015 года, услуги под брендами Western Union, Vigo и Orlandi Valuta предлагались через общую сеть, охватывающую более 500.000 пунктов обслуживания в 200 странах и регионах и более 100.000 банкоматов и терминалов. В 2014 году The Western Union Company  осуществила во все мире 255 млн. транзакций между физическими лицами, перечислив $85 млрд. в качестве основной суммы переводов, и провела 484 млн. корпоративных платежей.

 

 

 

            Фонд Western Union – The Western Union Foundation

 

            Фонд Western Union стремится строить лучший мир, в котором способность реализовывать свои мечты благодаря наличию экономических возможностей является не привилегией немногих, а правом каждого. Посредством своей программы "Education For Better" и при поддержке The Western Union Company, ее сотрудников, агентов и деловых партнеров Фонд Western Union работает над реализацией своей концепции, оказывая поддержку образованию и оказанию помощи при бедствиях как способам прийти к лучшему будущему. Наши совместные усилия в социальной сфере улучшают жизнь людей, семей и сообществ во всем мире. С момента своего создания Фонд Western Union предоставил более $103 млн. в виде грантов и других безвозмездных выплат. Эти денежные средства были переданы в распоряжение более чем 2.760 неправительственных организаций в 136 с лишним странах и регионах. Фонд Western Union – это отдельная американская благотворительная организация, освобожденная от уплаты налогов согласно статье 501(c)(3) налогового кодекса США.

 

 

 

WU-G

WU-F

 

(*) Education for All Resources, United Nations

 

 

 

Контактная информация:

Western Union
Для прессы:
Brad Jones,+1-720-332-1262

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин